Вчера топ-модель 90-х Стефани Сеймур явилась в суд, где рассматривалось ее дело: в январе этого года знаменитость арестовали за вождение в нетрезвом виде. Тогда 47-летняя Сеймур врезалась задним ходом в машину, остановившуюся за ней на светофоре.

Когда на место ДТП прибыла полиция, Сеймур отказалась проходить тест на содержание в крови алкоголя, но признаки опьянения были налицо: от нее пахло спиртным, а свои водительские права она смогла найти в сумочке только с седьмой попытки. Позже выяснилось, что в тот же вечер модель успела въехать в столб.

На судебное заседание Стефани прибыла с мужем, миллиардером Питером Брантом, и принесла извинения за свое поведение:

Первым делом, ваша честь, я бы хотела извиниться перед судом и полицией Гринвича. Мне невероятно стыдно за то, что последствия моих действий могли бы быть намного хуже... Хотела бы также извиниться перед своими близкими и женщиной, в чью машину врезалась.

Стефани Сеймур


Стефани Сеймур

Судья посчитал раскаяние Сеймур искренним и еще раз предупредил ее, что подобные инциденты на дороге могут заканчиваться трагически.

Через год обвинения с топ-модели полностью снимут, но для этого ей придется пройти шестинедельную программу лечения в клинике в Гринвиче и дважды в неделю посещать встречи общества анонимных алкоголиков.

Стефани Сеймур

Кстати, проблемы с законом сейчас и у сына Стефани Сеймур, 22-летнего Питера Бранта младшего. Две недели назад молодого человека задержали в аэропорту Нью-Йорка, когда он поругался с сотрудником авиакомпании, находясь, как рассказали свидетели, "как минимум под действием алкоголя, если не чего-то посильнее".

Сам Питер утверждал, что выпил в этот день три коктейля. Его выпустили под залог в пять тысяч долларов.

Стефани Сеймур с сыновьями


Стефани Сеймур с сыновьями, Питером (слева) и Гарри (справа)

Источники: Fox News, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Суд обязал Стефани Сеймур посещать встречи анонимных алкоголиков

01:56, 6 апреля 2016

Комменты 55

B

Фотосессия и правда неприятная. Я б даже сказала, шокирующая

Аватар

Стефани, конечно, не похожа на алкоголичку, повезло, что никого не задавила и не покалечилась - не понимаю людей, садящихся за руль в подпитии (и очень уставших или сонных тоже). Дети да, производят впечатление пресыщенных пустышек, хотя симпатяги, хотелось бы надеяться, что у них светлое будущее.

E

Отжигает Стефани) нравится она мне.

K

как у них всё просто - напилась - села за руль, въехала в столб,врезалась в машину. И почему то эти все пьяные звёздные западные аварии не причиняют звёздам никакого физ вреда. Прям чудеса. У нас только звезда пьяная сядет за руль - обязательно массовое ДТП.

Аватар

если бы у меня были такие дети, я бы их ненавидела. А кто такая эта Сеймур, вообще не помню, только здесь на сплетнике про нее узнала..

Подождите...