Мишель Родригез пытается смириться со смертью своего друга и коллеги Пола Уокера. В документальном фильме The Reality of Truth, который рассказывает о последствиях приема наркотического вещества айяуаска (напиток, вызывающий измененное состояние сознания, - прим ред.), актриса делает крайне пессимистичные заявления, которые беспокоят поклонников Мишель.

Должна сказать, что когда я потеряла Пола, то следующий год я была как животное. Что я могла сделать физически, чтобы отвлечь себя от происходящего? Отвлечь от того, насколько жизнь непостоянна и что в любой момент мы можем просто исчезнуть? Как мне пройти через это? Я сделала все возможное, чтобы спрятаться. Скажу вам, после айяуаски я сожалела о том, что Пол оставил меня здесь. Я не оплакивала его смерть, а скорее завидовала, что он ушел первым,

- признается Мишель.  

Мишель Родригез


Мишель Родригез

В документальном фильме актриса объясняет, что наркотик сначала заставил ее "проснуться", а затем "разрушил все, что она знала".

Ранее 37-летняя звезда в интервью заявила, что после смерти Уокера в ноябре 2013 года, она очень тяжело переживала потерю.

Я начала с выпивки. Затем я становилась немного сумасшедшей. Многое из того, что я сделала тогда, я никогда бы не совершила в здравом уме,

- призналась Родригез.

Вин Дизель, Мишель Родригез, Пол Уокер и Джордана Брюстер, 2009 год


Вин Дизель, Мишель Родригез, Пол Уокер и Джордана Брюстер, 2009 год

Когда он был жив, мы могли видеться всего раз в два года, и мне достаточно было знать, что на планете существует моя родственная душа. Когда такой человек исчезает, то вы сначала удивляетесь: "Стоп, за кого мне теперь держаться?". Тогда не было ничего, что держало меня на этом свете... "Какого черта я еще здесь? Почему он ушел без меня?" - спрашивала я себя,

- эмоционально рассказала Мишель Родригез.

Мишель Родригез и Пол Уокер в фильме


Мишель Родригез и Пол Уокер в фильме "Форсаж"

Пол Уокер - звезда фильмов "Форсаж" - погиб в ноябре 2013 года в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса. Причиной аварии стало серьезное превышение скорости, 40-летний актер погиб в автокатастрофе вместе со своим другом Роджером Родасом.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мишель Родригез призналась, что завидует Полу Уокеру: "Он ушел первым и оставил меня здесь"

09:39, 5 апреля 2016

Комменты 24

Аватар

не зря говорят,жалейте не мертвых, жалейте живых.

Аватар

Смерть близких людей заставляет переосмысливать все. Я после смерти папы никак не приду в себя. Все думаю, зачем мы живем, если все равно умрем. Зачем и для чего к чему-то стремиться.. Знаю, что пройдут эти мысли и что они неверные, но тяжело..

Аватар

знаете... я понимаю Мишель. только недавно осознала, что у меня после авиакатастрофы в Казани (тоже ноябрь 2013 года) аналогично снесло крышу. причем, в тот момент не особо отдаешь себе отчет в том, что делаешь. и со временем отпускает и остается просто тоска по ушедшему человеку. может, конечно, это я такая впечатлительная и гиперчувствительная, что так отреагировала на смерть своей не самой близкой подруги (но ужасно позитивного и целеустремленного человека, который обожал летать). вероятно, ощущение несправедливости и выбивает из колеи, не знаю. так что да, Мишель очень хорошо понимаю.

Аватар

хорошо что не напиток Ягуар)))

Аватар

Заметно, что с ней что то не так. Мишель, не натвори глупостей :(.

Подождите...