Земфира

В пятницу, 1 апреля, и вчера, 3 апреля, в Москве прошли два концерта уже культовой российской певицы Земфиры. Оба мероприятия получились очень масштабными: с самого утра стали образовываться очереди на вход в СК "Олимпийский", а к полудню в районе проспекта Мира уже были серьезные пробки - на каждый концерт приехало 30 тысяч человек! Но поклонники были вознаграждены за стойкость и терпение: исполнительница спела со сцены любимые всеми песни, удивила оригинальной шоу-программой и, как обычно, потрясающим качеством звука. К слову, не так давно певица заявила, что формат тура для нее исчерпан и что "Маленький человек" станет заключением гастрольной деятельности.

Среди поклонников певицы огромное количество знаменитостей - Рената Литвинова, Мирослава Дума, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Влад Лисовец и многие другие. Поэтому после концерта Instagram пестрил комментариями звезд и фотографиями с шоу. SPLETNIK.RU собрал впечатления российских селебрити о прошедшем мероприятии.  

Фото из Instagram Ксении Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Поработал осветителем для фото "таланты и поклонники"! Для любимой певицы ничего не жалко, даже мужа,

- написала Ксения Собчак под снимком. А под другой публикацией журналистка добавила:

Никто в России не собирает 30 тысяч два концерта подряд. И приятно,что это под силу именно ей.

Максим Виторган, который пришел на концерт с супругой, поделился в Instragram видеозаписями с концерта.

Рената Литвинова поделилась видероликом с концерта.

30 тысяч человек вчера с Земфирой в Олимпийском! Самая любимая Москва,

- написала Рената.

Видео из Instagram Светланы Бондарчук

Видео из Instagram Анита Цой

Фото из Instagram Мирославы Думы


Фото из Instagram Мирославы Думы

Фото из Instagram Марии Федоровой


Фото из Instagram Марии Федоровой

Фото из Instagram Влада Лисовца


Фото из Instagram Влада Лисовца

Фото из Instagram Ольги Карпуть


Фото из Instagram Ольги Карпуть

К слову, во время концерта Литвинова также вышла на сцену, когда Земфира благодарила ее за помощь в организации концерта (Рената стала режиссером видеоряда). К радости фанатов, подруги обнялись и закружились в импровизированном танце.

Одним из самых трогательных моментов церемонии стало появление светящегося кораблика в толпе, который фанаты передавали по рукам - Земфира села в шлюпку и отправилась в "плавание", через тысячи восторженных и влюбленных глаз. "Не забывайте меня, не смейте!" -  заявила певица после одной из песен. Не забудем - обещаем!


Фото из Instagram

Источники: Instagram, Марина Захарова

Подпишитесь на наш

Земфира завершила гастрольный тур: Собчак и другие звезды на концерте

12:30, 4 апреля 2016

Комменты 70

Аватар

Я вообще не поклонница творчества Земфиры, но очень печалюсь, что не смогла побывать ни на одном из этих концертов. :( Она, конечно, супер крутой профессионал своего дела.

Аватар

Ой. а Маша то симпатичная женщина, отШИКарить бы...

Аватар

Так вот он какой - муж мирославы думы! Лучше бы он был старым.

Аватар

С плохим звуком, под кайфом, переоцененная, это Земфира и она прекрасна, единственная в своем роде, с ее песнями росли, плакали, взлетали в небо Лондона, целовались, вспоминали. По сравнению с тем хламом, что сейчас выдают, ее песни глубокие, со смыслом, которые она прожила, пропустила через себя и в восторге была от концерта.

Комментарий был удален

Подождите...