Мэрайя Кэри

В последнее время в жизни Мэрайи Кэри много нового. И перемены коснулись не только личной жизни певицы (в январе звезда объявила о своей помолвке с миллиардером Джеймсом Пэкером), но и ее рабочего окружения. Знаменитость уволила большую часть своей команды.

Причина, по которой Кэри решила указать на дверь своим теперь уже бывшим сотрудникам проста - по мнению звезды члены ее команды не ставили ее интересы превыше всего.

Я уволила почти всю свою команду, потому что поняла, что мои интересы не являются для них приоритетом. Моя новая команда, в том числе мой менеджер, лучшие в шоу-бизнесе и, что еще более важно, в моей жизни. Сейчас я гораздо более финансово успешна и организована, чем раньше,

- рассказала Мэрайя одному из западных СМИ.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Тег: Mariah Carey

Подпишитесь на наш

Попали под горячую руку: Мэрайя Кэри уволила большую часть своей команды

18:11, 3 апреля 2016

Комменты 50

Аватар

Надеюсь новая команда научит ее нормально одеваться)))))

Аватар

молодец

J

меня умиляет, что некоторые прямо злобой пыщут на марайю. и таланта нет, и вздорная, и вульгарная. про талант, допустим, совсем смешно. про вздорность - ну так это про каждую вторую певицу слухи ходят. вульгарная - есть немного, любит оголяться. но это же не ким кардашьян - бездарь, прославившийся на порнушке и силиконе в попе. еще умиляет сравнение с уитни. вы хотя бы слышали, как уитни пела последние годы? марийка сейчас на фоне этого кошмар просто мария каллас в лучшее свое время! я уже не говорю про то, что уитни записывают тут просто в святые. хотя она по своей же глупости растеряла все свои данные и стала наркоманкой. в то же время, хотя все и гонят на характер марайи, она до сих пор гастролирующая певица, успела родить, создать семью, и не абы с кем. она работает, а не ширятся, забив на единственного ребенка. но нет, все равно не угодила, марайя - "куку и давно", она "мерзкая"))))

Аватар

вот не люблю я ее мерзкая, и голос стал гораздо хуже. Вот прям слышу как она своим мерзким голосочком на весь дом зовет свою маленькую псинку, брррр

Аватар

По-моему, она просто куку и давно.

Подождите...