Скарлетт Йоханссон и ее робот-двойник

На что только не пойдешь ради того, чтобы любимая была рядом. Изобретатель роботов из Гонконга Рикки Ма, например, создал машину, которая выглядит в точности как Скарлетт Йохансон, так что теперь любимая актриса Рикки всегда с ним.

Робот, получивший имя ScarJo или Mark1 обошелся своему создателю в 50 тысяч долларов. 70 процентов деталей, использовавшихся для сборки робота, были напечатаны на 3D-принтере. Робот запрограммирован так, что способен отвечать на некоторые вопросы.

Я знал, что должен реализовать свою мечту, как только позволит время. Я исполнил свое желание и не буду сожалеть ни о чем в этой жизни,

- говорит Рикки Ма.


Смотрите на YouTube

Рикки Ма и его робот-двойник Скарлетт Йоханссон


Рикки Ма и его робот-двойник Скарлетт Йоханссон

Рикки Ма и его робот-двойник Скарлетт Йоханссон
Робот-двойник Скарлетт Йоханссон


Источники: refinery29, Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Житель Гонконга создал робота-двойника Скарлетт Йоханссон

19:56, 2 апреля 2016

Комменты 32

Аватар

Ой... Когда она ртом задвигала - я испугалась)) И стоит она оч смешно, враскорячку)) Когда показали процесс сборки, она там так устрашающе с культяпками висела... И пальцы!! Пальцы ещё смешно загибает))

K

Мне кажется, что это пиар-ход к выходу фантастического фильма "Призрак в доспехах" в 2017 году. Где Скарлетт сыграет главного персонажа Motoko Kusanagi - женщину-киборга работающей в 9 отделе МВД Японии.

Аватар

правильно писать "создал робот-двойник"

A

Жуть какая! Фильмы "Терминатор" и "Я, Робот" никого ничему не научили.

Аватар

Жуть прям.

Подождите...