Признайтесь, что смотрели бы прогноз погоды куда внимательнее, если бы его каждый вечер представлял Том Хиддлстон! В честь 1 апреля актер выступил в роли ведущего на телеканале Чикаго, что стало сюрпризом для зрителей.

35-летний Том рассказал о погоде от лица своего знаменитого персонажа Локи из фильма "Тор".

Мой сводный брат плохо себя вел, бог грома Тор поупражнялся в своих умениях. Надвигается сильная гроза, а все потому, что Крис Хемсворт взял свой молоток и ударил по небесной поверхности, вот поэтому дождь будет чертовски сильным. Так что удачи вам!

- объявил Хиддлстон с экрана.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон


Смотрите на YouTube

Ну, а если серьезно, то у Тома в эти дни еще одна новость: он стал обладателем премии British National Film Awards, которая вручается в области кино и телевидения по результатам голосования британских зрителей. За роль в фантастической драме "Высотка", которая через две недели выйдет в российский прокат, Хиддлстону вручили награду "Лучший актер".

Том Хиддлстон

Среди победителей также названный "Прорывом года" Джон Боейга, прославившийся благодаря новым "Звездным войнам", Тэрон Эджертон, заслуживший звание "Лучший новичок" за роли в фильмах "Kingsman: Секретная служба" и "Эдди "Орел", и другие. Почетную награду за вклад в развитие кино получила Хелен Миррен.

Источники: Hollywood Reporter, GettyImages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новые роли Тома Хиддлстона: самый популярный британский актер и ведущий прогноза погоды

22:47, 1 апреля 2016

Комменты 15

Аватар

Начала смотреть Ночного администратора с ним. Что-то мне пока никак. То ли он не нравится, то ли сюжет такой, то ли начало нудновато. Мб просто актёр "не мой"

Аватар

вот смотрю на него а вспоминается белый зад из багрового пика))) само как то получается...

Аватар

Симпатичный синоптик

Аватар

прелесть моя!!!

Аватар

Не обращала на него особого внимания до тех пор, пока не увидела, как он танцует. С тех пор он в моём списке...

Подождите...