К сожалению, скандал, разгоревшийся между семьей Жанны Фриске и гражданским супругом певицы Дмитрием Шепелевым, не заканчивается, а наоборот, лишь усиливается. Новым поворотом конфликта стала новость о том, что адвокат отца Фриске подал заявление в полицию о привлечении Шепелева к уголовной ответственности за похищение сына певицы Платона, которому в апреле исполнится три года.

Как рассказал адвокат Геннадий Ращевский, родственники Жанны уверены, что Дмитрий Шепелев не является отцом мальчика. А потому считают, что телеведущий незаконно увез ребенка и не отдает его семье Фриске. Ращевский просит полицию возбудить уголовное дело сразу по трем статьям: похищение человека, незаконное усыновление и нарушение прав ребенка.

В блогах новость об этом сообщает пользователь Sayuri.

Жанна Фриске: фото из Instagram сестры певицы Натальи Фриске


Жанна Фриске: фото из Instagram сестры певицы Натальи Фриске

Сын Жанны Фриске Платон с ее сестрой Натальей


Сын Жанны Фриске Платон с ее сестрой Натальей

Юрист отметил, что Дмитрий не предоставил семье никаких документов, в которых бы говорилось, что он отец Платона. По словам Ращевского, "ни один загс в России свидетельство о рождении, где бы Шепелев был записан отцом, ему не выдавал".

Адвокат упомянул о том, что родные Жанны Фриске планируют обязать Шепелева доказать, что он отец Платона, для чего ему предстоит пройти генетический тест на определение отцовства.

Напомним, что в сентябре прошлого года в полицию обращался сам Шепелев. Тогда телеведущий подал заявление на отца Жанны Владимира Фриске из-за поступавших ему угроз.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Источники: НТВ, SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Родные Жанны Фриске обвинили Дмитрия Шепелева в похищении сына певицы

22:01, 30 марта 2016

Комменты 78

Аватар

а отец не думает, что такими подозрениями в первую очередь порочит память Жанны?

Аватар

Думаю, банальный тест на отцовство уж давно поставил бы точку в этой истории "Отец-не-отец". Чем больше Дима тянет, тем больше сомнений. В чем проблема-то?

Аватар

да когда же папаша и все остальные угомонятся?!?! оставьте ребенка в покое!!!!

Аватар

Не могу смотреть на фото живой Жанны(((Наверное я материалист до мозга костей и очень хорошо знакома с биологией и медициной, и неразрывно связываю тело с человеком с его личностью. Жутко становится от понимания, что стало теперь с телом молодой и и красивой женщины((когда смотрю на фото давно умерших людей, таких мыслей нет, видимо от того, что я не помню их при жизни. Я за кремацию.

Аватар

Так ведь Фриске-сестра вроде как сбегала уже к очередному экстрасенсу, который ей прямым текстом сказал, что Жанна и Дмитрий безумно любили друг друга, что сын - Димкин и останется с ним. На несколько страниц журнала был подробный репортаж о том, как она заливалась слезами счастья и понимания. И с вероятным отцом Платона папаша тоже пролетел - он ведь уже находил какого-то левого мужика, который бил кулаком в грудь и кричал, что будет подавать в суд на установление отцовства. А теперь вот недавно дал инью и покаялся, что просто был донором спермы и ему как то однажды показалось, что Платон чем то на него похож.

Подождите...