Бывший телохранитель Элтона Джон подал на певца в суд за сексуальные домогательства. В иске охранник описал три прецедента, когда артист позволял себе лишнее.


Бывший телохранитель британского певца Элтона Джона обвинил звезду в сексуальных домогательствах и насильственных действиях в отношении себя. В своем иске охранник Джеффри Веннингер описал все, что ему пришлось терпеть на службе у Элтона до тех пор, пока он не уволился осенью 2014-го года.

Джеффри пояснил в документах, что между ним и сэром Элтоном всего произошло три инцидента. В записях Веннингера указано, что Элтон Джон несколько раз позволил себе запускать руки в нижнее белье охранника, когда он ехал с ним в машине. В другой раз артист в автомобиле говорил охраннику комплименты и трогал его грудь. Певец настаивал, чтобы охранник называл его "дядя Элтон".

Элтон Джон


Элтон Джон

Веннингер отмечает, что каждый раз он пытался остановить работодателя с помощью слов и даже физически. Но 69-летнего Элтона Джона просьбы работника не останавливали, поэтому Джеффри пришлось уволиться. Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го.

Спикеры певца пока никак не прокомментировали скандал. Добавим, что британец Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он узаконил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в далеком 1993 году. Пара воспитывает двоих сыновей, которых родила суррогатная мать.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш с сыновьями и Элайджей и Захари


Элтон Джон и Дэвид Ферниш с сыновьями и Элайджей и Захари

Источники: NME, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший охранник Элтона Джона обвинил певца в сексуальных домогательствах

13:49, 29 марта 2016

Комменты 98

V

Ужасно неестественно смотрится эта пара с детьми, все-таки у детей должна быть мать.

K

фу фу фу и ещё раз фу

C

Дядя Элтон)))))

Аватар

А чего это он год ждал? И почему сразу же не уволился, если ему это не нравилось.

Комментарий был удален

Подождите...