Кеша в спа-отеле L'Horizon Palm Springs

Кеша, переживающая не самые простые времена из-за попыток разорвать контракт с продюсером Доктором Люком, во всеуслышание объявила: она в прекрасном физическом состоянии. Певица опубликовала в Instagram фото в бикини, предложив всем бодишеймерам и прочим едким комментаторам "идти мимо, не задерживаясь": на ненавистников у нее нет времени.

Не являюсь рабом перфекционизма. Бодишеймеры, идите мимо, до вас никому нет дела,

- написала звезда.

Кеша


Кеша

Причины, по которым Кеша в очередной раз напомнила, - ей безразлично, что думают другие об ее теле, - известны: звезда никогда не скрывала, что лечилась от анорексии.

Был период, когда я настолько мало ела, что мне стало казаться нормальным - постоянно жить на грани голодного обморока. Чем хуже я себя чувствовала, тем больше комплиментов получала. Я была глубоко несчастна в глубине души,  а окружающие с восхищением говорили мне: "Прекрасно выглядишь!,

- рассказывала Кеша в интервью Vogue.

Теперь певица чувствует себя прекрасно, даже несмотря на тяжелый судебный процесс с Доктором Люком. Выходные артистка провела в калифорнийском спа-отеле L'Horizon Palm Springs, где, судя по публикациям в Instagram, она великолепно отдохнула.

Кеша в спа-отеле

Я проспала больше, чем за последние 20 лет жизни, загорала - словом, это настоящий прекрасный оазис в самой глуши, -

написала Кеша, опубликовав в доказательство фото в банном халате и без макияжа.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кеша осадила тех, кто критикует ее фигуру

03:20, 29 марта 2016

Комменты 35

V

Не видела её тело, а лицо некрасивое, очень неприятная.

I

нормальная она! что на них обижаться? они всех доводят до белого каления

Аватар

Что то не припомню я когда она была болезненно худой, помню была стройной и располневшей. Кстати, не считаю, что у нее ужасная фигура.

A

У бедняги реально некрасивая фигура..чего из себя строит!

Аватар

Что поделать, если у нее реально очень непривлекательная фигура, и дело даже не в худеть/не худеть. Но это же не помешало ей стать популярной, в красавицы ее никто никогда и не записывал.

Подождите...