Валерий Николаев вновь оказался в центре скандала - сотрудники ГИБДД задержали актера за нарушение ПДД в центре Москвы.

Согласно данным российских СМИ, минувшим днем Николаев, съезжая с Третьего транспортного кольца на 2-й Крестовский переулок, выехал на встречную полосу.

В прошлом месяце Николаев уже был арестован на 10 суток за неповиновение распоряжению полицейских: актер не остановился по требованию и, уходя от погони, протаранил несколько автомобилей,  включая машину сотрудников ГАИ.

Но и это далеко не единственное нарушение Николаева на дороге. Ранее на переходе у Чистопрудного бульвара актер сбил женщину. Она получила серьезные травмы.

Валерий Николаев


Валерий Николаев

Источники: "Звезда", Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Дважды в одну реку: Валерия Николаева задержали за нарушение ПДД

15:15, 25 марта 2016

Комменты 28

F

Алкоголь до добра не доводит :(

C

я в шоке, что после той истории к нему не применили никаких серьёзных мер боюсь закончится это когда-нибудь большой трагедией

K

Блин, а такой подающий надежды был. Я всё думала-ну надо же наш человек на запад пробился в голливудских фильмах снимается. А он оказывается тёток машинами давит..

Аватар

Почему он до сих пор на свободе??

Аватар

Вот так живет человек, к чему-то стремится, получает известность и уважение какое никакое, а потом - раз, и все под откос пускает, еще и усугубляет зачем-то. Ну допустим пьет и не только, я только кусок передачи видела и то впечатление от недоумения до неприятия. Там-то он трезвый был скорее всего, а вел себя как невинно обвиненный по всем статьям

Подождите...