Ким Кардашьян

Нравится нам это или нет, но Ким Кардашьян со всей противоречивостью ее фигуры являет собой настоящую квинтэссенцию черт общества эпохи соцсетей с его культом самолюбования, обнаженкой, сценами красивой жизни со всей полагающейся атрибутикой и круглосуточным апгрейдингом своей внешности во имя красивой картинки. Не с помощью пластики, так с помощью скульптурирования или хотя бы "фэйстюнинга" и фильтров.

Так что в чем-то Ким действительно по-своему гениальна, иначе не видать ей популярности в виде десятков миллионов фолловеров и заработанного на всем, что движется, состояния. В чем гениальность? - спросите вы . Да  хотя бы в том, что именно она взялась делать селфи - и не просто делать, а культивировать этот "жанр" еще десять лет назад.

В Сети появились легендарные снимки, предвосхитившие ее триумфальное восхождение на "трон" главной звезды эпохи Instagram и королевы селфи. Они сделаны самой Ким на цифровой фотоаппарат по дороге в тюрьму, куда должна была прибыть ее сестра Хлое в связи с нарушением порядка ее условно-досрочного освобождения.


Смотрите на YouTube

За окном - 2007 год, близится конец второго президентского срока Джорджа Буша, на экранах только-только вышло шоу Keeping Up with the Kardashian, о Канье пока даже речи не идет, а Ким известна, прежде всего, своим попавшим в Сеть частным интимным видео. Кайли еще нет и десяти лет,  а у айфонов нет фронтальной камеры, так что селфи пока никто не увлекается. Уточним - никто, кроме Ким, которая, сопровождая сестру, сама о том не подозревая, делает эпохальные кадры: во-первых, снимки вместе с Хлое и мамой Крис Дженнер, дабы сохранить в памяти  момент, а во-вторых - селфи, развернув объектив фотоаппарата на себя.

Снимки, сделанные Ким, увидели свет только сейчас. А вот видео, на котором Ким как раз ими занята, в Сети уже не первый год. На нем, кстати, видно и слышно, как Крис Дженнер отчитывает дочь:

Ким, прекрати фотографировать себя! Твоя сестра едет в тюрьму!

Но бунтарка Ким и не думает слушаться маму, вместо этого она продолжает документировать поездку. В чем-в чем, а в чутье Ким не откажешь!

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Исторический момент: опубликовано первое селфи Ким Кардашьян

11:36, 25 марта 2016

Комменты 21

C

Балин, да ЭТ я придумала жанр селфи и даже Селфи-видео, когда родители в 9 лет камеру купили, сидела в туалете снимала себя так )))

Аватар

Первое селфи Кардашьян исторический момент??? Остановите землю, я сойду:(((

Аватар

Её выпустили через 30 минут, тк тюрьма была переполнена)

А

В Сети появились легендарные снимки Ким Кардашьян, предвосхитившие ее триумфальное восхождение на "трон" главной звезды эпохи Instagram и королевы селфи. АААА! Остановитесь!

Аватар

Боже мой, знал бы Эйнштейн, что людей, научившихся пользоваться камерой телефона (причём по назначению) будут считать гениями.

Подождите...