Дональд Трамп, Меланья Трамп

Накал страстей в кулуарах предвыборной гонки в США растет, во многом благодаря главным соперникам - консервативному Теду Крузу и эксцентричному миллиардеру Дональду Трампу. Устав обмениваться политическими колкостями во время теледебатов, конкуренты на какое-то время раскурили трубку мира. Трамп прекратил беспрерывно оскорблять сенатора Круза, а тот в свою очередь больше не обвинял Трампа в связях с мафией. Однако перемирию, похоже, пришел конец, и на сей раз яблоком раздора стали потенциальные первые леди США - супруги кандидатов в президенты.

Скандал спровоцировала публикация в Facebook фотографии обнаженной Меланьи Трамп - супруги миллиардера. Подпись под фотографией гласила: 

Закомьтесь, ваша первая леди. Ну, или можете во вторник проголосовать за Теда Круза.

Фотографию предположительно опубликовали активисты движения PAC Make America Awesome, организовывающие кампанию против Трампа - однако сам Дональд разглядел в коварном демарше руку вечного соперника Круза.


Дональд Трамп с женой Меланьей

Фотографии обнаженной Меланьи -  не новость для американцев, знакомых с биографией супруги миллиардера. До замужества с Трампом Меланья Кнавс работала моделью и снималась для мужских журналов, - в частности, для GQ.


Меланья Трамп

Однако хитрые активисты PAC Make America Awesome разместили снимки Меланьи на рекламных плакатах не где-нибудь, а в Юте - самом религиозном штате США, где проживает большинство мормонов. Результатом этой акции стала перепалка, разразившаяся между Крузом и Трампом в Twitter.

Разъяренный Трамп опубликовал в своем аккаунте пост, в котором назвал сентора Круза "лгуном" и пригрозил "рассказать кое-что" о его супруге. Через несколько минут пост из Twitter исчез, однако Трамп, видимо, передумал и все же опубликовал его снова.

Ответ Круза не заставил себя ждать: сенатор объявил, что не имеет к публикации никакого отношения, и пообещал назвать Трампа "самым настоящим трусом", если тот попытается скомпрометировать Хайди Круз. Трамп ответил и на это: опубликовал коллаж из фотографий своей жены и Хайди Круз с подписью: "Даже не нужно раскрывать тайны. Фотография стоит тысячи слов".

Причастен или нет Тед Круз к публикации скандальных фото, неизвестно, однако эксперты-политоги не отрицают, что команда Трампа вполне может воспользоваться представившейся возможностью и нанести сенатору "удар ниже пояса". Темным пятном в биографии "безупречной" Хайди Круз может стать ее борьба с депрессией.

В офисе сенатора официально признали, что Хайди какое-то время действительно находилась в глубокой депрессии из-за необходимости оставить успешную карьеру в Вашингтоне и последовать за мужем в Техас. СМИ даже публиковали отрывки из полицейских отчетов, согласно которым супругу сенатора не раз находили "прямо посреди скоростного шоссе, растерянно бредущей в никуда". Кроме того, в офисе Трампа намекают на некую "незаконную деятельность", которую миссис Круз вела во время работы в Goldman Sachs. Однако пока эти слухи остаются неподтвержденными, а сама Хайди демонстрирует только качества настоящего лидера и исключительно верной супруги.


Хайди и Тед Круз

Источники: Vanity Fair, Gettyimages, Twitter

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп взбешен публикацией обнаженных фотографий своей жены

20:40, 24 марта 2016

Комменты 55

L

А что Трамп возмущается, он же сам крупом своей Меланьи хвастался.

V

И Трамп, и Круз никуда не годятся, один чересчур активен, другой-скучный до ужаса.

Аватар

Интересно, почему у Трампа такое странное желтушное лицо? И вообще странные оттенки волос у него. Он рыжий?

Аватар

Я, блин, не верю, что человек на таком детсадовском пиаре всерьез баллотируется в президенты:( взять удачное фото одной женщины, неудачное другой и разместить у себя на странице это надо быть абсолютным, незамутненным дебилом...

C

Карлу Бруни наоборот все любят за то, что она модель.

Подождите...