Джастин Бибер огорчил фанатов, объявив, что до конца своего только что стартовавшего гастрольного тура больше не будет проводить так называемые meet and greet - встречи с поклонниками, которые, как правило, проходят перед концертами.

Такие мероприятия - удовольствие не бесплатное. Любители творчества популярных артистов платят внушительные суммы за VIP-пакеты, включающие возможность пообщаться с кумиром. В случае с Бибером такое предложение стоит от 900 до 2000 долларов. За эти деньги фанаты могут встретиться с певцом перед его шоу, кратко с ним пообщаться, обняться и сделать селфи на память.

Джастин Бибер с поклонницей


Джастин Бибер с поклонницей

Причины решения Бибера не встречаться больше с поклонниками пока не до конца ясны. Компания, которая продавала VIP-пакеты, объявила о том, что вернет деньги тем, кто уже успел их заплатить за встречу с Джастином, объяснив причину отмены неким "инцидентом, который заставил команду певца переосмыслить то, как будут проходить встречи".

Джастин Бибер с поклонницей

Сам Бибер объяснил ситуацию иначе: согласно сообщению в его Instagram, общение с поклонниками слишком выматывает его морально. Разместив фото с маленькой поклонницей, музыкант обратился к армии своих "белиберов":

Люблю вас, ребята... Но я отменяю meet and greet перед концертами. Мне нравится знакомиться с такими удивительными людьми, но каждый раз все заканчивается тем, что я совершенно измотан и переполнен духовной энергией других людей, из-за чего чувствую себя опустошенным и подавленным... Хочу приносить людям счастье и улыбки, но не такой ценой. После встреч я всегда чувствую себя морально и эмоционально истощенным, вплоть до депрессии... Слишком тяжело для меня это давление - соответствовать ожиданиям людей. Не хочу никого разочаровать, но думаю, что лучше уж я буду радовать вас своими шоу и альбомами. Не могу выразить, как мне жаль и как мне тяжело. Но хочу оставаться в нормальном душевном состоянии, чтобы вы видели лучшие шоу, которые только могут быть.

Поклонники Джастина в большинстве своем поддержали решение певца и оставляют под его постом комментарии о том, что из-за отмены встреч не будут любить его меньше.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер


Источники: Vanity Fair, Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер отказался от встреч с поклонниками из-за "эмоциональной усталости"

04:20, 24 марта 2016

Комменты 19

Аватар

Обожаю Бибера))) помню увидела его клип "Baby" в какой-то гостинице вдали от дома и мне сразу понравился этот милый мальчик. А теперь вон какой красавец стал! А альбомы его все лучше и лучше. Мне кажется, что он как человек неплохой, просто вся эта слава обрушившаяся на него в столь раннем возрасте конечно подпортила его характер, тем не менее, он остается вполне нормальным человеком. Понимаю, как наверное, выматывают подобные встречи с фанатами, они ведь тоже разными бывают. Он это уже так долго делает, что неудивительно, что отменил эти встречи уже. Добра ему и сил чтоб на все хватило!

C

У парня прекрасный голос и песни неплохие) была бы я на месте таких певцов, тоже не смогла бы так вот подряд со всеми обниматься, жать руки, разговаривать(хоть если даже и приходится обмениваться всего-то парочкой слов). Понимаю, что своим всем они должны именно поклонникам, но это и вправду наверняка изматывает

Аватар

Начал он мне нравится и внешне и ведет себя сейчас вроде нормально. И молодец, что честно сказал все, как есть. Раньше, когда он был подростком, я его просто терпеть не могла, почему-то.

K

Ничего шикарного в нём не вижу, но факт что человек устаёт при такой жизни - это да.

Аватар

Мнеи кажется, он скоро станет шикарным мужчиной! а с фанатами действительно тяжело, может и вправду устал!

Подождите...