Хотелось бы начать выходные с хороших новостей, но, к сожалению, сегодня не такой день. В Южном региональном центре МЧС пару часов назад подтвердили информацию о катастрофе пассажирского самолета Boeing 738 (737-800)., следовавшего рейсом из Дубая:При заходе на посадку в аэропорту разбился самолет Boeing 738. На его борту находились 55 человек. Все они погибли.Позже, однако, в МЧС уточнили, что на борту находился 61 человек (еще по одной версии - 62), в том числе 5 иностранцев. При этом практически все находившиеся на борту Boeing пассажиры, вероятно, были туристами.

Отмечается, что самолет в сложных условиях не смог сразу зайти на посадку и пошел на второй круг, при повторном заходе произошло крушение. Обломки самолета разбросаны по взлетно-посадочной полосе, при ударе о землю произошло возгорание.

В настоящее время на месте работают представители всех оперативных служб. Обстоятельства катастрофы уточняются.

Выражаем соболезнования родным и близким погибших. Завтрашний день в Ростовской оласти объявлен днем траура.

Источники: ТАСС

Подпишитесь на наш

В аэропорту Ростова-на-Дону разбился Boeing 737-800 из Дубая: погибли до 62 человек

10:58, 19 марта 2016

Комменты 149

L

Примите искренние соболезнования...

Аватар

А потом нам говорят не бойтесь летать на самолетах. Как не бояться?

Комментарий был удален

Аватар

Мои глубоки соболезнования... Как хочется, чтобы таких катастроф было как можно меньше, а лучше вообще не было! Как это страшно!!! Очень тяжело...

Аватар

А меня всегда напряжение отпускает , когда объявляют посадку , особенно на возврате домой ,типа своя земля родная спасет . Соболезную.

Подождите...