Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

Нынешняя президентская гонка в США наверняка запомнится многим - благодаря эксцентричному миллиардеру Дональду Трампу, который не останавливается ни перед чем, пытаясь привлечь внимание публики. Сексисткие высказывания, критика Обамы и провокационные заявления по любому поводу - политику удалось стать едва ли не самой обсуждаемой персоной в мире, а также нажить себе многочисленных врагов.

В этот раз от Трампа досталось его оппоненту - экс-госсекретарю Хиллари Клинтон, которая тоже борется за президентское кресло: на странице политика в Instagram появился видеоролик, в котором Клинтон изображена в нелицеприятном виде. Ролик представляет собой нарезку из нескольких видеозаписей: сначала в кадре появляется Владимир Путин, который укладывает на лопатки соперника во время боя дзюдо, затем террорист в маске, а после Клинтон, из уст которой раздаются лающие звуки. В финале видео снова появляется Путин, уже смеющийся.

Это то, что мы хотим видеть в роли президента?- такой подписью сопровождается эта видеонарезка.


Хиллари Клинтон в ролике Трампа

Очевидно, Трамп намекает на то, что Клинтон не может ничего противопоставить оппонентам и не способна защитить свое государство, в отличие от Путина. Хиллари, как и демократическая партия, которую она представляет, пока никак не отреагировала на случившееся. Отметим, что у бывшей первой леди и потенциального президента США множество сторонников, но и у Трампа их немало: по итогам праймериз (первичных выборов внутри партий) оба политика выбились в лидеры.

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп записал ролик с лающей Хиллари Клинтон

12:48, 17 марта 2016

Комменты 94

Аватар

и тут я вспомнила сериал "The good wife", все эти выборы проходят практичесет в том же ключе

A

удивительно, как много места в головах русских людей занимает Трамп, Клинтон, Обама и пр., а не проблемы собственной страны

M

вообще остроумный ролик, 5 раз уже смеюсь! Ой, не удержалась и 6 раз поржала

Аватар

вот, еще одна кровожадная ведьма - мадлен олбрайт о жертвах среди иракских детей: https://www.youtube.com/watch?v=4CZKb3625Jg

Аватар

идиот, честное слово

Подождите...