Дженнифер Лоуренс

Хакер, выкравший в 2014 году личные фото и видео Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Кары Делевинь и других звезд, признал себя виновным в совершенном преступлении. Виновником масштабного "слива" в Сеть файлов из смартфонов знаменитостей оказался 36-летний Райан Коллинз из Ланкастера, штат Пенсильвания. Теперь мужчине может грозить до пяти лет тюрьмы.

О виртуальном взломщике известно, что он работает менеджером в компании Listrak, занимающейся электронной торговлей. Он женат и имеет двоих детей.

Райан Коллинз


Райан Коллинз, похитивший личные фото звезд

Коллинза обвинили в том, что с 2012 по 2014 год он завладел информацией с личных аккаунтов по меньшей мере 50 пользователей Apple и 72 пользователей Gmail. Доступ к ним он получал, рассылая жертвам письма на электронную почту - якобы от технической поддержки Apple и Google. Пользователи сами вводили свои данные, после чего их личная информация оказывалась в руках хакера.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Действуя таким образом, Коллинз смог завладеть файлами знаменитостей - в том числе их откровенными фото и видео. Напомним, что в результате разыгрался крупный скандал, героинями которого стали сразу несколько звезд первой величины.

Вскоре было названо имя одного из виновников - Брайана Хэмэйда, который признался, что вымогал у звезд, в частности у Дженнифер Лоуренс, деньги за их откровенные снимки, однако свою вину во взломе их аккаунтов мужчина не признал, заявив, что только распространял фото и видео.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кара Делевинь


Кара Делевинь

В блогах новость первым опубликовал пользователь pale_whale.

Источники: The Telegraph, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Похититель откровенных фото Дженнифер Лоуренс и других звезд признал свою вину

23:43, 16 марта 2016

Комменты 19

Аватар

зато сколько знаменитых писек увидел мир! аллилуйя! :))

Аватар

Оймкакая у него морда лица хитрая, не верю я в его раскаяние, бггг)

N

Примерный семьянин??? Долго смеялась...

Аватар

5ка свететит юноше.., нo за признание может отделаться 18ю месяцами.. У нас со вчера о нем пишут)

Аватар

Только все начали забывать, как появился повод освежить в памяти))) Селебы, наверное, и не рады, что чувака поймали)))

Подождите...