43-летняя внучка Иосифа Сталина Крис Эванс

Сегодня Рунет активно обсуждает опубликованные в Facebook снимки родной внучки Иосифа Сталина - американки Крис Эванс. На вызвавших ажиотаж фотографиях она предстает в образе панка - в рваных колготках, с частично выбритой головой и ярким макияжем. Кроме того, с игрушечным автоматом в руках.

По факту эксцентричные фото опубликованы еще в январе, однако только сейчас, получив перепост пользователей Twitter - некого Павла Пряникова, а за ним и других, - снимки стали предметом активного обсуждения в Сети.

Крис Эванс, получившая при рождении имя Ольга Питерс, родилась в семье Светланы Аллилуевой, дочери советского вождя, и ее супруга - гражданина США, вступив в брак с которым Аллилуева взяла имя Лана Питерс. Светлана, она же Лана, скончалась в 2011 году в одном из домов престарелых в США в возрасте 85 лет, после чего ее дочь призналась журналистам, что мама была ее единственным родственником.

В настоящее время 43-летняя американка Крис Эванс живет в Портленде и работает управляющей магазина. Судя по контенту ее аккаунта в Facebook, повседневный образ родной внучки Иосифа Сталина не слишком далек от того, в котором она предстает на вызвавших ажиотаж снимках.

Источники: Facebook, Twitter

Подпишитесь на наш

Внучка Иосифа Сталина в образе панка - теперь мы видели все

19:55, 16 марта 2016

Комменты 127

Аватар

А мне лично стыдно за нее. У такого великого человека и такая внучка, жаль…Как только не обозвали Сталина тут, да репрессии, и моих прабабушек тоже коснулись репрессии, но никто его не оскорблял, у моей бабушки портрет Сталина висел вплоть до смерти. Уж кто точно псих и шизофреник, дак это Хрущев в своей политике осуждения культа личности и в своем поведении, самодур настоящий. Сталин не стал его сына спасать во время войны, вот он и повел пропаганду. Но сравнивать Сталина и Гитлера?! Люди, вы о чем вообще? То, что репрессии коснулись многих это не есть хорошо, но, а как же с погибшими вашими дедами во время войны, что «спасибо, Адольф»?! Как же мы быстро забываем свою историю. Сталин страну поднял после войны за 10 лет, в конце 30-х экономика СССР была первой в мире… Может, сказать спасибо Горбачеву за развал СССР, или алкашу Ельцину? А мнение, что «без союзников мы бы не победили»-это верх цинизма. Всё, чем нам Америка «помогла» во время войны, она же потом и попросила обратно, да притом в денежном эквиваленте, а помогать нам эти союзники стали только в 43г., когда уже весь мир понял, что СССР сломал ход войны!!!!Без такого человека, как Сталин не было вас всех!!

V

Ирония судьбы: внучка Сталина-американка. Дед в гробу перевернулся, наверное.) Собственно, все дети-внуки наших правителей оказываются за рубежом, наши лицемеры знают, где будет лучше их потомкам.

Аватар

я тоже повторюсь: мой мир прежним не будет! капец!

Аватар

Почти у всех вождей СССР дети на Западе. Как и у современной элиты. Это как бы должно намекнуть народу на то, что все эти люди сами не верят в то, что говорят про враждебность запада и прочие бла-бла. Но нет.

S

Урява!

Подождите...