Леонардо ДиКаприо вручили народный "Оскар"

Награда нашла своего героя, причем дважды: Леонардо ДиКаприо получил "Оскар" не только от киноакадемиков, но и от якутских жителей, которые сделали свою статуэтку для любимого актера. Драгоценные металлы для создания "Эллэя" собирали всем миром - люди даже отдавали в переплавку золотые и серебряные украшения! Все, чтобы порадовать своего кумира: якутские поклонники боялись, что актер опять останется без награды на премии "Оскар" и подготовили утешительный приз.

Однако сделать статуэтку оказалось проще, чем доставить ее по месту назначения: организаторы премии долго не могли придумать, как передать "Эллэя", просили олигарха Владислава Доронина встретиться с актером, но так ничего и не вышло. И вот наконец народный "Оскар" вручили голливудской звезде:

Леонардо Ди Каприо принял статуэтку, но почему молчит, пока не известно. Говорят, что у него времени нет, отреагирует на этой неделе, ждите-ждите,

- сетует организатор премии Татьяна Егорова, которая отмечает, что народная награда вручается "за вклад в развитие человечества".

Наверное, Лео просто в шоке и не знает, как отблагодарить своих преданных поклонников. Впрочем, может быть, актер пока и не видел свою статуэтку, ведь сейчас он очень занят, веселясь на вечеринках...


Леонардо ДиКаприо

Источники: Газета.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо получил якутский "Оскар", но пока не отреагировал

13:08, 16 марта 2016

Комменты 31

Аватар

А про бедных мишек не молчит, засранец, Лео ты упал в моих глазах! ахахах

Аватар

Он думает, будет ли политически верно сказать "спасибо", или нет пока....а то загрызут, как Шарапову.

Аватар

бокал в руках как-то вообще не в тему...

C

Якутский Оскар выглядит презентабельно)) надеюсь, Лео поклонников поблагодарит, однако лично я не стала бы скидываться на такое) это ж надо так актёра любить :)) (Лео мой любимый актёр!))

Аватар

С самого начала считала всю эту авантюру маразмом. И какой реакции они ждут от Лео?

Подождите...