Кара Делевинь и Поппи Делевинь

С кем только не был замечен папарацци сын российского бизнесмена Александра Лебедева - медиамагнат Евгений Лебедев. Если верить прессе, в его послужном списке - романы с Джерри Холлиуэлл, Анной Фрил, Сэди Фрост, Лиз Херли, Джоэли Ричардсон, Джиллиан Андерсон, Сьюки Уотерхаус... - и это лишь начало списка!

Накануне компанию холостяку составили сестры Поппи и Кара Делевинь. С последней из них (вместе с уже упомянутой Сьюки, Марго Робби и Сиенной Миллер) - бизнесмен веселился на рождественской вечеринке, "отчет" о которой не забыл опубликовать в Instagram. На этот раз поводом для папарацци активизироваться стала не очередная их совместная клубная тусовка, а театральное представление.

Вместе с Карой и Поппи Евгений Лебедев посетил поставленный Кейт Бонд и Морганом Ллойдом в 2004 году интерактивный спектакль You Me Bum Bum Train, на который по сей день практически невозможно получить билеты. Впрочем, для Евгения, мы уверены, не существует слова "невозможно". По сделанным фотографами снимкам сложно оценить градус романтики театрального вечера. Да и имеет ли он место? Не будем раздувать пожар любви раньше времени и подождем официальных заявлений.

Поппи и Кара Делевинь


Поппи и Кара Делевинь

Евгений Лебедев


Евгений Лебедев

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Поппи Делевинь


Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Евгений Лебедев проводит время с сестрами Карой и Поппи Делевинь

14:42, 15 марта 2016

Комменты 27

Аватар

"с ними дядька черномор..."))

Аватар

Попи, Пипа, Пупа..... жесть

Аватар

а кто кого трахал, небось Кара страпонила Женьку?)

Аватар

Как и папа, любит моделей))))

Аватар

Хоспади, гей встретился с лесбиянкой, свидание века! Нюхают вместе, поди.

Подождите...