Джонни Депп и Дональд Трамп

Джонни Депп не из тех людей, кто держит свое мнение при себе. Если актеру что-то не нравится, он не стесняясь заявляет об этом всему свету. На этот раз Деппу не понравился один из кандидатов на пост президента США Дональд Трамп.

В субботу звезда фильма "Пираты Карибского моря" выступал перед студентами Университета штата Аризона. В ходе своего разговора с молодыми людьми Депп высказал мнение о Дональде Трампе. И стоит признать, что слова Джонни оказались совсем не лестными.

Я видел настоящего Трампа. Там очень много притворства и обмана.  Ему создали образ задиры. Говоря о том, что он есть на самом деле, то я считаю его настоящим... отродьем,

- заявил Джонни Депп и добавил:

Некоторые его предложения просто абсурдны. Рейган говорил: "Мистер Горбачев, снесите эту стену", а Трамп говорит: "Я собираюсь построить новую стену. И платить за это моими миллиардами не придется, потому что за все заплатит Мексика!".

Отметим, что Дональд Трамп считается одним из самых неоднозначных и резких в своих выражениях политиков США. Многие считают его поведение недопустимым. Недавно американский стендап-комик Луи Си Кей назвал Трампа "безумным фанатиком". Впрочем, некоторые его  поддерживат - например, Кейтлин Дженнер.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дружбе не бывать: Джонни Депп против Дональда Трампа

12:25, 14 марта 2016

Комменты 48

Аватар

Кейтлин Дженнер так считает? Очень ценно для нас

Аватар

Трамп конечно не ангел...но лучше чем Килари!...мое мнение

P

ну, видимо Депп из категории "певца ртом" или "актера лицом". интересно, до какой умственной деградации нужной дойти, чтобы выбирать президента(или парламент) исходя из мнений - высказанных представителями шоу-бизнеса ? давайте еще и семейку Кардашьян - опросим. вдруг им есть что сказать?! ))

Аватар

О боже! Бедненький Трампик:( что это он на себе на лице жёлтое намазюкал?

Аватар

Трамп с его миллиардами мог бы давно уже имплантацию волос себе сделать как Андрей Разыграев из Муз ТВ например, почему так начесывает непонятно, людей смешит только

Подождите...