Михаэль Шумахер
О том, в каком состоянии находится сейчас Михаэль Шумахер, известно очень мало. В последний раз информацией с прессой по этому поводу поделился бывший босс гонщика Лука ди Монтедземоло, ограничившийся заявлением, что дела идут не очень хорошо. Менеджер Шумахера Сабина Кем объяснила, почему у общественности нет новых сведений о здоровье ее клиента.

По словам Сабины, Михаэль сам попросил ее ничего и никому не рассказывать.

Однажды он сказал мне, чтобы я о нем ничего не рассказывала весь следующий год, он хочет исчезнуть,

- говорит Сабина и добавляет:

Думаю, это было его тайной мечтой - побыть некоторое время без пристального внимания. Поэтому я выполняю его пожелание и не позволяю никакой информации выйти наружу.

Напомним, что в декабре 2013 года гонщик получил травму головы, катаясь с семьей на лыжах в Альпах. После этого Шумахер долгое время находился в коме, из которой вышел лишь в июне 2014 года. Известно, что сейчас Михаэль прикован к инвалидному креслу и проходит курс реабилитации в своем доме в Швейцарии.

Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер


Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Менеджер Михаэля Шумахера рассказала, почему нет новой информации о здоровье гонщика

15:56, 13 марта 2016

Комменты 15

Аватар

жаль его...

Аватар

Но ведь за Михаэля переживают миллионы его фанатов, неужели так трудно было, не вдаваясь в подробности. сообщить что он в сознании, проходит реабилитацию и очень просит его не беспокоить? А то люди даже не знают, в сознании он или нет, не на грани ли смерти.

Комментарий был удален

J

Эх Сабина... далеко вам до российской звезды всех ток-шоу Вовы Фриске: тот во время болезни родного человека только успевал за гонорар в подробностях развлекать народ всеми интимными нюансами болезни и лечения своей дочки!

Аватар

Звучит неубедительно... Боюсь, что он до сих пор в коме...

Подождите...