Символика Москвы
В 2018 году в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Международная федерация футбола (ФИФА) представила символику 11 городов-организаторов, выполненную в стиле чемпионата.

На символике каждого города изображены его главные достопримечательности, памятники, геральдики. Города-организаторы ФИФА впервые за всю историю обрели собственную символику - ранее все ограничивалось постерами и эмблемами.

Собственную символику к Чемпионату мира по футболу получили Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград.

Сочи


Сочи

Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Нижний Новгород


Нижний Новгород

Казань


Казань

Самара


Самара

Саранск


Саранск

Волгоград


Волгоград

Калининград


Калининград

Екатеринбург


Екатеринбург

Источники: Fifa.com

Тег: Спорт

Подпишитесь на наш

ФИФА представили символику городов-участников Чемпионата мира по футболу-2018

17:59, 12 марта 2016

Комменты 33

B

А нельзя ли как-то назад время отмотать, чтобы еще раз переизбрать символ чемпионата Мира? Ну в самом деле - какой еще волк! КАК ТАК МЫ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ДО КОЛОБКА? А популярные актеры и продюссеры догадались и сейчас активно продвигают этот бренд. Вот куча роликов на ютубе, собраны вот на этом канале https://www.youtube.com/channel/UCseT123PZa8SQfpOjdXG8Kg Как говорят, если звезды зажигают, то это кому-то нужно -) ну или как-то так При этом речь идет не просто о символе к чемпионату Мира, а именно о полноценном мультибренде, на котором предлагают еще и заработать через инвестиционную площадку Simex https://goo.gl/zR2qAf

Y

Гидра какая то, Геракла на нее не хватает))) придушить окаянную. Вообще, убого как то.

Комментарий был удален

J

А по мне, так очень даже хорошо получилось! Только не согласна с тем, что ростовский театр Горького не включили. Он, определенно, достопримечательность нашего города, которая известна не только в России!

Аватар

адский адский треш и позор

Подождите...