Анджелина Джоли и Джон Войт

Многие американские знаменитости уже высказались на тему того, кого поддержат на выборах президента США. Самая большая звездная "армия" у Хиллари Клинтон, за которую выступают многочисленные селебрити - от Бритни Спирс до Лены Данэм. Дональд Трамп среди знаменитостей куда менее популярен, но и ему отдают свои симпатии некоторые звезды (например, Майк Тайсон, Деннис Родман и Кид Рок). К ним присоединился актер Джон Войт: отец Анджелины Джоли заявил, что в качестве президента видит именно Трампа.

Он - решение наших проблем. Республиканцам нужно объединиться вокруг этого человека. Нам нужно, чтобы кто-то заставил нас вновь стать теми, кем мы когда-то были, кем мы должны быть,

- высказался Войт. Общаясь с прессой, он также назвал Трампа "ярким, веселым, колоритным, но, что важнее всего, честным".

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Джон Войт


Джон Войт

Молюсь, чтобы все американцы, которые видели и ощущали кризис, в котором Америка оказалась при Обаме, проголосовали за Дональда Трампа,

- сказал актер. Кроме того, Джон Войт восхитился умением кандидата в президенты "противостоять людям, которые нападают на него со всех сторон":

Это неправильно - воспринимать его как угрозу нашей стране. Он настоящий патриот.

Джон Войт


Джон Войт

Добавим, что многие из звезд, наоборот, яростно критикуют Трампа. Майли Сайрус, например, недавно заявила, что вообще покинет страну, если пост главы государства займет этот кандидат.

Выборы президента США запланированы на 8 ноября 2016 года.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Hollywood Reporter, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Анджелины Джоли Джон Войт поддержит на выборах Дональда Трампа

03:58, 10 марта 2016

Комменты 38

Аватар

Майли Сайрус насмешила :))) О да, вот уж угроза так угроза. После такого заявления народ США побежит голосовать против Трампа.

N

Америка достойна своих "героев"

A

Блин кроме Хиллари и Трампа больше некого что ли??? Население огромное, есть масса умных достойных людей, а в кандидатах бесячий Дональд Трамп и жесткая Хилари!

Аватар

и что?! ну поддержал, молодец наверно! но нам то от этого что, люди бросайте все и бегите голосовать за Трампа. а Хилари поддержит Джей Зи, тогда все голосуйте за Хилари! это ведь постоянная борьба республиканцев и демократов

Аватар

Войт голосует за "честного" Трампа; Джоли, рыдая о детях детях Камбоджи, раздает им маечки и покупает остров в подарок Питту; все популярные шоу-звезды дружно признаются в насилии; популярные актеры страдают от дислексии; олимпийские чемпионы и режиссёры с мировым имена меняют пол (почему до сих пор о Лили Вачевски не заплатили инфу? :)) В общем и целом, цветной дорогой идем, товаГищи :)

Подождите...