Скандальная история с участием певицы Кеши и ее продюсера Доктора Люка, которого артистка обвиняет в сексуальном и моральном насилии, не могла не сказаться на карьере деятеля шоу-бизнеса. Несмотря на то, что вина Лукаша Готтвальда (так звучит настоящее имя продюсера) не доказана, студия Sony намерена расторгнуть с ним контракт - по крайней мере, так говорят инсайдеры, знакомые с ситуацией.

По словам источника, руководство собирается разорвать контракт за год до его истечения. Причина прежде всего, в том, что Кешу поддержали ведущие артисты индустрии, такие как Леди Гага, Тейлор Свифт и Адель. Кроме того, возле офиса Sony уже проводились митинги в защиту Кеши.

Они просто не могут позволить себе, чтобы Адель и подобные ей звезды выражали свой протест, обвиняя лейбл в отсутствии поддержки,

- говорит инсайдер.

Протестующие возле офиса Sony


Протестующие возле офиса Sony

Странно, что этого не сделали раньше,

- приводят СМИ слова источника.

Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало ни от Доктора Люка, ни от руководства Sony, являющейся второй по величине звукозаписывающей компанией мира.

Доктор Люк


Доктор Люк

Контракт с компанией Лукаш Готтвальд заключил в 2011 году. С тех пор он спродюсировал немало хитов, включая Wrecking Ball Майли Сайрус и дуэтный трек Кеши и Питбуля Timber.

Ранее представители Sony Music уже выступали с официальным заявлением, касающимся скандала. В нем руководство компании отмечало, что не может вмешаться в отношения певицы и продюсера и не имеет права расторгнуть заключенный между Кешей и Люком контракт - это как раз то, чего добивается артистка

Кеша


Кеша

Источники: The Wrap, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Скандал с певицей Кешей: Sony прервет сотрудничество с Доктором Люком

01:16, 10 марта 2016

Комменты 49

Аватар

ну вот теперь обоим не повезет, она контракт не имеет право с ним разорвать, а его отстранили на год. и че теперь, обоих Соня наказала чтоб рот на замке держали и своих подопечных продюссеры лучше контролировали чтоб тоже молчали. там ведь не одна она такая.

Аватар

я уверена, что большинство женщин здесь отписавшихся, понятия не имеют виновен Люк или нет, и что эти женщины даже не потрудились изучить материалы дела, перед тем как озвучить свой мнение. Прочитали один параграф из какого-нибудь желтушного издания, и уже во всех деталях могут представить, что происходит межу кешей и этим доктором. А самое лучшее, это "по фотографии определила".

Аватар

В общем, Кеша добилась своего. Теперь уже не важно, кто прав, кто виноват, репутация человека запятнана так, что и до конца дней не отмыться.

Аватар

А мне очень интересно, если с Люком разорвут контракт, Кеша выполнит обязательства перед студией или всё равно будет пытаться свалить, не заплатив неустойку? Вот мы и увидим, насколько она была искренней в своих страданиях. Но если она мужика оболгала, то это будет стоить ему карьеры о_О

Аватар

Учитывая, что Гагу тоже кто-то насиловал, ее действия понятны, но... компания с одной стороны, не должна идти на поводу у Кеши, которая наврала про насилие, с другой.. та же фигня что и с Шараповой - репутация превыше всего (типа). А Кеша.. ее карьера на этом заканчивается. Эта бездарная копия всех подряд вместо того, чтобы сказать дядьке спасибо и мирно уйти, потому что нет денег, обвинила его в насилии... иди, Кеша, на помойку, там тебе самое место

Подождите...