Агент экс-футболиста сборной России Дмитрия Сычева заявил, что в ближайшее время форвард может завершить спортивную карьеру.

На вопрос корреспондента издания "Спорт-Экспресс" о том, есть ли вероятность того, что его подопечный покинет большой футбол, представитель спортсмена Павел Андреев ответил:

Есть такая вероятность, если не найдем клуб.

В ноябре 2015 года у Сычева закончился контракт с московским "Локомотивом". Последним клубом футболиста был "Окжетпес" из Казахстана, за который он играл в прошлом сезоне на правах аренды. Теперь же будущее бывшего нападающего французского "Марселя" и московского "Спартака" туманно.

Дмитрий Сычев


Дмитрий Сычев

Дмитрий Сычев

Источники: "Спорт-Экспресс", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-футболист сборной России Сычев планирует уйти из футбола

21:30, 9 марта 2016

Комменты 19

Аватар

А есть новость гольфа? Меня,как сплетницу, это невероятно интересует.

Аватар

К сожалению, не всем выдающимся футболистам удается держать высокую планку на протяжении всей карьеры, и уж тем более не все уходят из спорта с триумфом победителей. Дмитрий был хорошим футболистом, но травмы вычеркнули его из большого спорта еще несколько лет назад. Надеюсь, у него все будет хорошо, если не ошибаюсь, есть какой-то бизнес, пусть реализует себя там. На футболе жизнь не заканчивается, все еще впереди.

F

Охжетпес-достойный клуб для окончания карьеры))) А вообще, печально, так все про*бать

Аватар

Это точно Сплетник, не Спортс.ру?)))) Тогда вдогонку новость... Роналду забил 40 гол в ЛЧ, побил усе рекорды которые мог.

Аватар

О, ну он известный тусовщик, ничего удивительного. Одно время действительно неплохо за Локо играл.

Подождите...