Выступление Леди Гаги с песней Til It Happens to You на "Оскаре-2016" мало кого оставило равнодушным. Своим выходом на сцену и исполнением композиции, за которую звезда была номинирована на престижную премию, Леди Гага поддержала всех, кто когда-либо, как и она сама, подвергался сексуальному насилию. Спустя почти неделю после церемонии, певица решила сделать себе татуировкуна спине, символизирующую единство и взаимоподдержку всех тех, кто столкнулся с такой ситуацией.

Татуировку популярной певице сделал художник Дэвид Аллен. В своем Instagram Аллен опубликовала фотографию с певицей и ее новой татуировкой и подписал снимок следующим образом:

Для меня большая честь сделать Леди Гаге татуировку, символизирующую солидарность всех жертв сексуального насилия.

Леди Гага


Леди Гага

Дизайн рисунка был разработан Жаклин Лин, которая в свое время также стала жертвой насилия.

Татуировка посвящена всем жертвам сексуального насилия. Это символ единства, который вдохновлен нашей структурой ДНК и знаком бесконечности. Я объединила их с белой розой, любимым цветком Леди Гаги, чтобы вдохнуть в рисунок жизнь. Окончательный рисунок облачен в огненную форму - это дает нам силы,

- рассказывает Жаклин о созданном рисунке.

Кстати, не только Леди Гага сделала себе такую татуировку. Люди, которые участвовали в выступлении звезды на "Оскаре", также решили украсить свое тело таким изображением.


Те, кто был на сцене, включая Леди Гагу, сделали себе татуировки в знак солидарности

Напомним, что на церемонии "Оскар" Леди Гага исполнила композицию Til It Happens to You, которая была специально написана для фильма "Зона охоты", рассказывающего о расследовании сексуальных насилий, происходивших в американских университетах. Во время выступления артистки на сцену вышли 50 человек, которые в своей жизни столкнулись с насилием и смогли это пережить.


Смотрите на YouTube

Леди Гага с участниками ее выступления на


Леди Гага с участниками ее выступления на "Оскаре"

Леди Гага с участниками ее выступления на


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага сделала татуировку, символизирующую единство жертв сексуального насилия

15:12, 5 марта 2016

Комменты 30

Аватар

сплетницы как всегда : везде пиар!везде ложь!везде провокации!лишь салатницы истину знают!

Аватар

Грустная тема, а тату скорее как клеймо. Это травма очень тяжелая, но не стоит такое выставлять наверное на показ - будет напоминать, да и часто спрашивают, а что означает твое тату - такое всем рассказывать...

S

Странное желание помнить такое... Пережили и хорошо. Зачем клеймо об этом носить??

Аватар

Нафига делать татуировку, которое всегда будет напоминать о таком событии?!.......... Не. Пойму. Это.

S

Даже из этого делают пиар. Почему не привлечь к ответственности тех, кто этим занимается. Самое странное, что те кто пострадал и те кто совершил эту низость сидят в одном зале и вместе смотрят концерт.

Подождите...