В июле 2015 года скончалась единственная дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. Вчера были обнародованы результаты медицинской экспертизы, устанавливающей причины смерти девушки.

Согласно данным проведенного исследования, в крови Бобби Кристины были найдены алкоголь, марихуана, кокаин и морфин - подчеркивается, что наличие морфина не говорит о том, что девушка употребляла именно героин. Тот факт, что девушка погрузила лицо в воду в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, стал предпосылкой фатального повреждения мозга Бобби Кристины.

На руках, бедрах и голове дочери Уитни Хьюстон были найдены синяки. На голове, шее и теле погибшей эксперты также обнаружили давно зажившие шрамы.

Несмотря на проведенную экспертизу, смерть Бобби Кристины Браун все еще классифицируется как "неопределенная", так как неизвестно, в каком состоянии девушка вошла в ванную комнату и нельзя установить, наступила ли смерть в результате умышленных или случайных действий.

Напомним, что в конце января 2015 года возлюбленный Бобби Кристины Браун Ник Гордон нашел девушку без сознания в ванне, после чего Бобби Кристину доставили в больницу. Полгода дочь Уитни Хьюстон находилась в коме, а в июле 2015 года стало известно о ее смерти.

Первым новостью поделился блогер Akulina.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Установлены причины смерти дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун

14:10, 5 марта 2016

Комменты 19

A

милый коктейльчик для девчушки.....

Аватар

главный убийца это родители, если бы мать не нажралась и не сидела на наркотиках, а с любовью отдавала себя дочери две жизни могли быть спасены и не гнил бы талант Уитни в могиле и юная жизнь в дорогом гробу....наркотики принимают всегда люди в основном избалованные и вниманием и деньгами, а не от плохой жизни...папашку за шиворот и в тюрьму в месте с муженьком...

M

Темнят

Аватар

Все равно дело не чисто, мб и муж помог

Комментарий был удален

Подождите...