Казалось бы, Леонардо ДиКаприо так долго и упорно ждал своего "Оскара", что теперь никому и ничему не разлучить их. Но это только казалось: как пишет и доказывает соответствующим видеороликом портал TMZ, Лео едва не забыл свою такую долгожданную статуэтку в ресторане прямо в вечер победы.

Как и следовало ожидать, ночь после "Оскара" у Лео была на редкость бурная: после официальных афтепати актер отправился праздновать свой триумф с друзьями в один из ресторанов Голливуда - Ago. Это было последнее из серии заведений, которые актер успел посетить в ночь церемонии. В баре, куда папарацци, само собой, не пустили, Лео веселился с друзьями, Тоби Магуайером, Лукасом Хаасом и Винсентом Лареска.  

Леонардо ДиКаприо в баре


Леонардо ДиКаприо в баре

Ну, а когда пришло время расходиться, актер распрощался и обнялся с друзьями, а вот своего нового друга - "Оскара" - забрать с собой забыл.

На видео, опубликованном порталом, видно, как ДиКаприо поздно ночью покидает вечеринку, садится на заднее сидение автомобиля, и все бы ничего... Но где же "Оскар", Лео? Сначала кто-то подает актеру бутылку с некой жидкостью, а потом протягивает и его заслуженный трофей, который чуть было не остался в качестве сувенира хозяевам ресторана. Причем принимает статуэтку не сам ее обладатель, а, судя по всему, охранник звезды, сидевший на переднем сидении.

Леонардо ДиКаприо покидает вечеринку


Леонардо ДиКаприо покидает вечеринку


"Оскар" покидает вечеринку вслед за ним


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.ru

Леонардо ДиКаприо забыл "Оскар" в ресторане, отмечая победу

17:13, 1 марта 2016

Комменты 37

Аватар

мне интересно, если бы его, Оскар, тихонечко украли в ресторане под шумок, сколько бы он стоил на черном рынке фанатов.....

Аватар

А вдруг эт пиар ход такой,;)

Аватар

а я думаю, он это специально сделал. типа давайте покажем, что не очень-то мне было и нужно. а тут пишут, что ему пофиг на Оскар - вообще нет, думаю) как минимум его гонорары вырастут в разы;

Аватар

На БлайндГоссипе писали, что некий актер устроит супервечеринку, если выиграет. Все подумали на Лео, похоже, это он и есть :)

Аватар

Нормальное дело, расслабился и гульнул после премии. А что это за девушка там на заднем сиденье? ))

Подождите...