36-летняя актриса Джейми Кинг призналась, что стала жертвой сексуального насилия в 12 лет. Звезда вдохновилась на смелый поступок после выступления Леди Гаги на "Оскаре-2016".

Спасибо тебе, Леди Гага. Я наконец чувствую, что я действительно освободилась от того ужаса, который происходил со мной в несовершеннолетнем возрасте. Время быть храбрыми,

- написала Джейми Кинг в Twitter.

Фото из Instagram Джейми Кинг


Фото из Instagram Джейми Кинг

На этом признания актрисы не закончились. На своей страничке в Instagram она написала:

Спасибо тем немногим людям, которым я призналась... Спасибо и мне за то, что я не стала делать из этого историю для обложки, несмотря на подобные предложения. Я хочу от всего сердца признаться всем вам, рассказать о том, с чем я лично столкнулась, потому что для меня это самый честный способ. Спасибо вам за мою душу, тело, мысли, эмоции, моего внутреннего ребенка, я люблю вас. Сейчас я в некоторой степени свободна. Спасибо за то, что я в конце концов поняла - мое молчание не поможет что-то изменить. Я вас всех очень люблю, вы помогли мне создать безопасное пространство. Время пришло. На фото мне 14 лет, все началось, когда мне было 12. Всем мира.

Джейми Кинг не стала раскрывать подробностей своей истории. Поклонники тут же поддержали звезду в комментариях за смелость и откровенность.

Джейми Кинг


Джейми Кинг

Выступление Леди Гаги произвело впечатления не только на Джейми, но и на гостей церемонии "Оскар". Артистка исполнила композицию Til It Happens To You, записанную специально для фильма "Зона охоты" (The Hunting Ground). Документальная картина повествует о разоблачении изнасилований, происходивших в кампусах американских университетов.

Леди Гага


Леди Гага

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейми Кинг о своем детстве: "Со мной происходило ужасное"

13:57, 1 марта 2016

Комменты 22

I

что же мешало наказать неких людоедов? зачем же жить с откровенной болью в сердце всю свою жизнь нестерпимо мучаясь? это же сша... подал в суд и решен вопрос

Аватар

Мне она всегда казалась девушкой пришедшей в кино (опять спасибо Харви) прями ком с панели . такой распущенный образ у неё, а оказывается для этого есть грустные причины,увы

T

Как всегда, поражаюсь женщинам - сами в группе риска, но всегда первые же заклюют жертву. Изнасиловали актрису - "это ради пиара", изнасиловал обычную девушку актер - "это она просто бабки из него качает". Изнасиловал простую девушку простой работяга - "да ты посмотри на нее, там еще вопрос, кто кого насиловал"...... Ну и так далее, по списку. Вот немножко сухих фактов: ....По данным опросов, каждая четвертая женщина в российской провинции и каждая третья в Москве и Санкт-Петербурге подвергалась сексуальным домогательствам на работе. В США каждый пятый гражданский иск – это иск по сексуальным домогательствам. Компенсации по делам о сексуальных домогательствах часто превышают сумму в одну тысячу евро, а общая сумма выплат составляет ежегодно около одного миллиарда евро. Если применять к понятию сексуальных домогательств международные стандарты, то в России, по данным исследования Фонда защиты прав женщин и детей, до 100 процентов женщин можно считать жертвами сексуального домогательства. …

C

Подобные вещи оставляют опечаток на всю жизнь, но нужно иметь силы пойти дальше. А когда даже одному человеку открываешь это, становится неимоверно легко. Правда, если открылся правильному человеку

Аватар

Случись такое со мной, я бы всем давным давно бы рассказала, чего молчать-то? Особенно если ты давно уже известная персона.

Подождите...