Во время прошедшей церемонии вручения кинопремии "Оскар" был установлен новый рекорд в популярной социальной сети Twitter.

После того, как Леонардо ДиКаприо получил долгожданную статуэтку в номинации "лучшая мужская роль", пользователи за одну минуту написали более 440 000 твитов в микроблог.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Отметим, что предыдущий рекорд в ходе церемонии вручения премии Американской киноакадемии принадлежал звездному селфи Элен ДеДженерес. Фото с Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купером, Брэдом Питтом, Кевином Спейси, Мерил Стрип, Джулией Робертс и другими актерами стало причиной 225 000 твитов в минуту.

Звездное селфи


Звездное селфи

После победы, в пресс-комнате, ДиКаприо рассказал журналистам:

Это что-то невероятное, я не верю в происходящее. Так странно... Я не могу лично поблагодарить всех за поддержку. Я слышу теплые слова в Интернете, от других людей... Именно в этом году я был поражен такой поддержкой. Серьезно. Так много поклонников, и так много людей интересовались происходящим. Это шокирует. Я безмерно благодарен.

ДиКаприо получил статуэтку за роль в фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший". Кроме того, Иньярриту получил за картину статуэтку в номинации "лучший режиссер".

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Победа ДиКаприо установила новый рекорд в Twitter и стала популярнее оскаровского селфи Эллен ДеДженерес

11:10, 1 марта 2016

Комменты 10

Аватар

Блин, заминусуют, но все равно напишу. Обратите внимание на глаза Лео. У него с возрастом верхнее веко провисать начинает. Взгляд уже не тот становится, дальше будут печальнее. Блефаропластика - показана. У Лоуренс такая же фигня, у еще парочки актрис и актеров. С их возможностями лучше бы им с этим не тянуть и не запускать.

Аватар

Получил один человек, а радуется пол мира.

A

ураааа, наконец-то!!!

Аватар

Всем миром ждали)

Аватар

Julia049,у меня такое же))и уже второй день отличное настроение,спасибо Лео))

Подождите...