Пока мы с нетерпением ждем церемонии вручения премии "Оскар" у компьютерных экранов, Кристина Орбакайте решила действовать решительнее и отправила в самую гущу событий - в Лос-Анджелес. Поездка певицы удалась на славу, и на одной из предоскаровских вечеринок ей посчастливилось встретиться с Джаредом Лето.

В своем Instagram Кристина опубликовала совместную фотографию с голливудской звездой и передала привет своему сыну Никите, который, видимо, является поклонником Лето.

Мы с Джаредом Лето передаем привет Никите Преснякову из предоскаровского Лос-Анджелеса,

- написала Орбакайте.

К слову, Джареда уже сегодня ночью вы сможете увидеть в смокинге и на красной дорожке - Лето, обладатель статуэтки за роль в фильме "Даллаский клуб покупателей", будет вручать одну из наград на церемонии "Оскар-2016". Напоминаем, что, как и каждый год, сегодня мы всю ночь будем вести репортаж с дорожки и церемонии вручения "Оскар". Присоединяйтсь к нам - ночь будет жаркой и нескучной!

Джаред Лето и Кристина Орбакайте


Джаред Лето и Кристина Орбакайте

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте встретилась с Джаредом Лето

13:13, 28 февраля 2016

Комменты 34

Аватар

вот курва крашенная!!!!!!111! не обращайте внимание, это я завидую.

Аватар

пипец событие для главной страницы! вселенского масштаба просто)))

Аватар

Мужики сзади так смотрят - завидуют небось.

R

Блин... Одна я лошара... Ниче! Зато я с L-Кравчуком разговаривала... И Иво Бобула видела! А если вы не знаете, кто это... То - тоже лохи!)))

Аватар

Джаред выглядит подростком. а вообще есть что-то странное в таких ситуациях - Джаред поди смотрел на Кристину, как на обычную женщину, и ему даже в голову не пришло бы, что перед ним талантливая актриса (по крайней мере, в фильме "Чучело" она играет потрясающе). а уж ее мать - любого Джареда затмила бы.

Подождите...