Популярный российский актер Валерий Николаев был арестован в зале суда и помещен под стражу на десять суток. Артист был признан виновным в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. В будущем Николаеву грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что на днях Валерий Николаев стал виновником массового ДТП в центре Москвы. Актер отказался остановить свое транспортное средство по требованию и протаранил несколько машин, включая автомобиль сотрудников ГАИ.

На этом странное поведение Николаева не закончилось - после происшествия он отказывался выходить из автомобиля.

Когда водитель отказался выходить из машины и проигнорировал требования сотрудников ДПС, они разбили боковые стекла и вытащили водителя и его пассажира. На них надели наручники,

- рассказывают очевидцы.

Валерий Николаев известен российским зрителям своими ролями в фильмах "Ширли-мырли", "Святой", и в сериале "День рождения буржуя".

Валерий Николаев в фильме


Валерий Николаев в фильме "Зеркальные войны: первое отражение"
Валерий Николаев

Валерий Николаев в фильме


Валерий Николаев в фильме "Дорога в облака"

Источники: Gazeta.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Валерий Николаев арестован в зале суда

13:00, 27 февраля 2016

Комменты 68

Аватар

посмотрела репортаж... какой же он противный, фу урод прям... и даже не в плане внешности, а поведение.... он ведет себя как человек которому все можно и которому все по любому с рук сойдет.... противно смотреть и слушать

B

Это ведь он играл в Терминале с Томом Хэнксом?

K

Да ладно вам. Для пятидесятилетнего россиянина он очень даже не плохо выглядит. Напомню, что большинство россиян мужского пола не доживают до 65.

Аватар

хоть бы он покаялся прилюдно, да тетка бы сказала, что не в обиде, отработал там штрафные работы и забыли все.  Но он же ж  ломается еще, отмажется и не думает, шо будут ему потом всю жизнь это вспоминать.

M

По телеку видела, Николаев оказался таким жлобярой, просто жуть...А по виду как алкашок и очень плохо выглядит:тощий, и разговаривает , по ходу только матом.Режиссерам нужно бы устраивать бойкоты в съемках таким "звездам".

Подождите...