Алла Пугачева и Ирсон Кудикова

Алла Пугачева вновь подала в суд на компанию "Фьючер Стар", генеральным директором которой является бывшая подопечная примадонны Ирсон Кудикову. Занимающаяся дополнительным образованием детей компания "Фьючер Стар" была организована Пугачевой и Кудиковой в 2013 году.

Иск от Пугачевой поступил в арбитражный суд Москвы 24 февраля, но к производству пока не был принят. Основания очередного иска пока неизвестны, но, принимая во внимание отношения между Пугачевой и Кудиковой, можно предположить, что и на этот раз все упирается в финансовый вопрос и долги Кудиковой.

Напомним, что в конце сентября прошлого года Мещанский суд Москвы взыскал с выпускницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой 200 тысяч долларов, которые та задолжала Алле Пугачевой, а также пени и проценты, которые составили еще 2,5 миллиона рублей и 57 тысяч долларов.

Тот факт, что Кудикова не может исполнить свои долговые обязательства, многие связывают с тем, что муж певицы Алексей Нусинов, который ранее финансировал все ее проекты, сейчас находится в очень затруднительном положении - сумма его долгов достигает 1 миллиарда рублей.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Ирсон Кудикова


Ирсон Кудикова

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева снова судится с Ирсон Кудиковой

12:58, 26 февраля 2016

Комменты 41

Аватар

Оставила бы Пугачева их пока в покое и так разорились. Не пойму от куда у Ирсон долги в таких размерах перед Пугачевой, когда муж миллионер.

Аватар

"Пенни и проценты" редакция, ну какие пенни??? пользуйтесь словарем

Аватар

Два млн рублей и 57 тысяч долларов накапало с 200000 долларов? Нифига у примадонны ставки )

Аватар

А сколько у Ирсон было гонору: и бизнесвумен и певица и мать троих детей. Я звезда, а вы - ... умеет пыль в глаза пускать Иришка.

Аватар

Из этого поста я узнала о существовании Ирсон Кудиковой

Подождите...