Кеша

Судебная тяжба между Кешей и ее продюсером Лукашем Готтвальдом, более известным как Доктор Люк (Dr. Luke), идет полным ходом. Напомним, певица уже полтора года пытается разорвать контракт с ненавистным продюсером, которого обвиняет в сексуальном и моральном насилии, но пока закон на стороне мужчины.

Поп-исполнительницу уже поддержали многие звезды шоу-бизнеса, и поклонники надеялись, что из-за резонанса, что получила эта история, в дело вмешается звукозаписывающая компания Sony Music, в которую входит лейбл Доктора Люка. Однако представители Sony Music заявили, что Кеша и Лукаш должны сами разобраться с этим делом:

Компания Sony Music сделала все возможное, чтобы Кеша могла работать дальше без какого-либо участия Доктора Люка, но лейбл не вправе разорвать контракт, который связывают продюсера и певицу. Мы всеми силами поддерживаем певицу  в сложившей ситуации, но по закону не можем вмешиваться в контракт, частью которого не являемся.

Напомним, Кеша подписала контракт с Доктором Люком и дочерним лейблом Sony Music  еще в 18 лет.


Доктор Люк и Кеша

Источники: People, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Компания Sony Music прокомментировала конфликт Кеши с продюсером

12:34, 26 февраля 2016

Комменты 113

K

То есть в один прекрасный день она проснулась и догадалась, Ееее!!! Меня 10 лет насилуют!!!! Что мешало сделать это 9 лет назад?

C

Девушки, свято уверенные, что женщина не станет лгать, что ее изнасиловали, читайте: http://nypost.com/2009/09/18/twisted-motive-behind-rape-story/ - девушка обвинила нескольких парней в групповом изнасиловании. Ей стало стыдно за то, что она вытворяла по пьяне. Парней спасло видео. http://www.huffingtonpost.com/2012/06/08/brian-banks-accuser-caugh_n_1581605.html - парень отсидел несколько лет по ложному обвинению в изнасиловании.

Аватар

что то она на фотках как забулдыга

Аватар

чё у нее с лицом? она наркоманка?

Аватар

Пусть Кеша выплатит неустойку и ее проблемы с Люком и Сони сразу закончатся. Но Кеша почему-то не хочет платить.

Подождите...