Земфира

Земфира даст в Москве дополнительный сольный концерт 3 апреля в СК "Олимпийский" в рамках своего заключительного тура "Маленький человек". Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте исполнительницы.

Билеты поступили в продажу сегодня, 25 февраля, однако к настоящему моменту все уже распроданы. Из-за ажиотажа сайты, продававшие билеты, не выдержали перегрузки и "обвалились".

Напомним, что ранее на концерте в Нижнем Новгороде Земфира заявила о прекращении гастрольной деятельности. Позже певица подчеркнула, что данный форма туров  для нее исчерпан, так как это "тяжело, хлопотно, нервно". Таким образом, тур "Маленький человек" - десятый по счету - станет последним для певицы и ее поклонников. Однако при этом артистка подчеркнула, что изредка выступать продолжит, и попросила не списывать ее со счетов.

Земфира


Земфира

Источники: Газета, Марина Захарова

Подпишитесь на наш

Земфира даст дополнительный концерт в Москве в рамках последнего тура

16:32, 25 февраля 2016

Комменты 16

S

Пугачева лет 12 давала последние-дополнительные концерты

N

Она же собиралась, делясь с Познером, уехать за кардон. Собирает "крошки", чтобы жить припеваючи в Европе.

Аватар

Так билеты ж ещё есть, смотрю на сайте прямо сейчас

Аватар

"нет уж, умерла так умерла..."

Аватар

Она совершенно ясно дала понять, что прекратит практику именно туров, а не гастролей вообще. Судя по всему редакция не видит разницы между этими понятиями, поэтому пишет, что Земфира прекращает гастрольную деятельность. Сходите в википедию что ли почитайте.

Подождите...