Адвокаты Доктора Люка сегодня выступили с новым заявлением относительно недавнего вердикта суда по делу певицы Кешы. Напомним, это решение вызвало большой резонанс в Сети. Фанаты и другие звезды, среди которых Леди Гага, Ариана Гранде и Тейлор Свифт, поддержали певицу в столь непростой период ее жизни. К слову, последняя звезда пожертвовала коллеге по цеху 250 тысяч долларов.

Певица Кеша


Кеша

Напомним, в прошлую пятницу суд Манхеттена отклонил прошение Кеши об аннулировании контракта с компанией Sony и наоборот обязал певицу продолжать работать со своим обидчиком. Результатом этого должен стать выпуск еще шести альбомов.

Кеша


Кеша / Фото из Twitter

Юристы предполагаемого насильника заявили, что их клиент называет все обвинения певицы "откровенной ложью" и он освобождает исполнительницу от дальнейших обязательств перед ним. По его словам, Кеша может найти себе нового продюсера и заниматься творчеством уже без его непосредственного участия, портить карьеру ей никто не собирается.

 В пятницу Суд Нью-Йорка постановил, что Кеша свободна от обязательств и может записывать и выпускать  музыку без участия Доктора Люка, если она этого хочет. И любые жалобы на то, что она "не свободна" от условий контаркта - миф,

- сказано в заявлении, подготовленном адвокатом Доктора Люка - Кристин Лепара.

Доктор Люк необднократно говорил, что все обвинения против него  -  это откровенная ложь. Они были выдвинуты с целью пересмотра условий контракта и денежных сумм,

- также говорится в заявлении.

Доктор Люк


Доктор Люк

Кеша и ее адвокат бесцеремонно подвергли Доктора Люка и его семью травле в Twitter, оклеветав с целью разрушить его репутацию и извлечь финансовую выгоду для себя после того, как их требования не получили поддержку в суде.

Что характерно, Кеша не смогла представить доказательства предполагаемых злоупотребелений служебным положением и  изнасилования в правоохранительные органы или в Sony Music:

Цель адвоката Кеши - получить для его подопечной более выгодный контракт посредством столь бесстыдной компании ужасных претензий, которые они никогда не смогут отстоять в суде.

Представитель певицы в суде пока никак не отреагировал на данные заявления.

Напомним, звезда обвинила своего продюсера Доктора Люка, что он склонял ее к приему наркотиков и сексу, а также систематически унижал на протяжении всех десяти лет совместной работы.

Кеша


Кеша

Доктор Люк


Доктор Люк

Источники: Sugarspace, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Откровенная ложь": Доктор Люк об обвинениях Кеши в изнасиловании

23:10, 22 февраля 2016

Комменты 121

Аватар

Каждая из нас гипотетически может оказаться в подобной ситуации, почему многие оправдывают этого Люка? В 18 лет не каждая может похвастать сформировавшимся устойчивым мировоззрением, тем более проблемы в семье были. А тут на нее обрушилась какая-никакая слава, деньги, тусовки, взрослый мужик,который якобы опекает. Конечно она доверяла ему, вполне возможно принимала препараты, что он предлагал. А пожаловаться маме вдруг не было возможности: мама на краю географии живет, или может вообще отношения не близкие с ней (разве такое не бывает, что мы не все можем своим мамам рассказать?). Да, она жертва, не смогла сказать твердое "Нет" когда все эти вещи с ней проделывали, но разве это оправдывает факт изнасилования???

Аватар

известна во многих странах (не каждый решится трясти трусами на весь мир) ... Но, за 10 лет ни одного док-ва ... реально?! А снять видео? было давно - вывести на разговор ...Тетки то тоже разные бывают (как пример история с Варламовым )Как-то кеша не похожа на ту женщину, кот. годами будет терпеть. Либо было выгодно, пока шли $.

Аватар

Интуитивно ему верю больше, а то что отпустил ее на вольные хлеба огромный плюс ему) Я думаю скоро мы и не вспомним о ней

Аватар

посмотрите на ее рожу,посягались на нее,я вас умоляю..))Типичная наркоманка.

Аватар

насильников больше не сажают? просто вирус Косби) а она успешная певица или приходится творчески подходить к работе?

Подождите...