Тейлор Свифт присоединилась к знаменитостям, которые не смогли остаться равнодушными к ситуации, сложившейся в жизни певицы Кеша. Тейлор пожертвовала коллеге крупную сумму денег.

В знак своей поддержки, Тейлор передает Кеше 250 тысяч долларов, чтобы помочь ей решить финансовые вопросы в это трудное время,

- заявили представители Тейлор Свифт.

Зная, что такое поведение для Свифт не редкость (певица помогает своим фанатам и вообще отличается добрым нравом) мы уверены, что ее поступок был сделан с искренними намерениями. Но так думают не все - некоторые уверены, что Тейлор решила помочь Кеше после того, как Деми Ловато написала в своем Twitter сообщения, якобы бросающие тень на Тейлор - Ловато выразила мысль, что удивлена тем, что некоторые Кешу публично не поддержали (имени Тейлор в сообщениях Деми не содержится, но пользователи Интернета подумали именно про нее).

Напомним, что два года назад Кеша подала в суд на своего продюсера Доктора Люка, обвинив его в сексуальном насилия и требуя права разорвать рабочий контракт. Несколько дней назад суд постановил, что певица обязана продолжить сотрудничество со своим мучителем и записать с ним еще шесть дисков.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Кеша


Кеша

Источники: Buzzfeed, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт пожертвовала для Кеши 250 тысяч долларов

12:44, 22 февраля 2016

Комменты 103

C

Со стороны Сони было бы правильно - и с моральной, и с деловой точек зрения - сменить Кеше продюсера. Все равно нормальной атмосфере в команде уже не будет после подобных обвинений. А вот суд вынес единственно возможное решение. Обвинения без доказательств не могут быть основанием для избавления от контрактных обязательств.

Аватар

Возможно Тэйлор и безумно милый человек, но после того, как в Королевах крика обыграли её подарки фанатам, мне почему то смешно теперь читать все новости про благотворительность))) Ничего с собой не могу сделать

Аватар

Неужели в контракте такие неподъемные отступные?

Аватар

Можно сколько угодно говорить, что Тейлор серая мышка и творчество у нее слабое, и вся она такая псевдо идеальная...Но реально, в эпоху поющих трусов, пиара в духе майли сайрус и шизофрении Канье, лучше такая популярность. Тейлор всегда всем помогает, умеет извиняться и просто милая девушка. Напускное и гигантская работа менеджеров? Уж лучше так.

Аватар

Дамы, кто в теме - можно подробней? ОК, продюсер - засранец, работать с ним отвратительно, но придется. Но чего коллеги по цеху вписываются за Кешу? Кроме личного пиара. Что-то не производит она впечатление таланта, без которого мир оскудеет.

Подождите...