Жизнь Тейлор Свифт насыщенна - певица получает престижные премии, гастролирует по всему миру и встречается с фанатами. Но на днях в жизни звезды произошло событие, которое по свое значимости, может, даже превышает все вышеперечисленное - свадьба ее лучшей подруги, с которой Тейлор выросла, Британи Маак.

На прошедшей церемонии Тейлор побывала не как простой гость, а выполнила важную роль подружки невесты, облачившись в платье от дизайнера Reem Acra.

В своем Instagram-аккаунте Тейлор опубликовала снимок с церемонии, прошедшей в Пенсильвании, в подписи к которому выразила свое счастье.

Я познакомилась с тобой, когда мне было всего 10 дней, его я тоже знаю с самого детства. И теперь вы женаты, а я самая счастливая подружка невесты. Поздравляю вас, Британи и Бен,

- написала певица.

Фото со свадьбы в Instagram Тейлор Свифт


Фото со свадьбы в Instagram Тейлор Свифт

О том, что она собирается на свадьбу подруги детства, Тейлор рассказала еще в мае прошлого года. Тогда звезда давала интервью, в котором призналась, что очень рада предстоящему событию.

Раньше я никогда не была подружкой невесты, это будет мой первый раз. Это очень-очень важно для меня, потому что это свадьба подруги, которую я знаю с самого рождения. И она выходит замуж за человека, с которым я познакомилась, когда мне было четыре года,

- сказала тогда Свифт.

Тейлор Свифт со своей подругой Британи Маак


Тейлор Свифт со своей подругой Британи Маак

Источники: People, People, Instagram

Подпишитесь на наш

Подружка невесты: Тейлор Свифт посетила свадьбу лучшей подруги

17:07, 21 февраля 2016

Комменты 18

Аватар

Подружка такая симпатичная

Аватар

Тейлор со всеми дружит, за что ее люблю. Вроде бы и звезда, а друзей не звездных не забывает.

Аватар

Красивые и счастливые..здорово

Аватар

И невеста, и Тейлор очень симпатичные)

A

Платье у невесты красивое

Подождите...