Роман Абрамович с сыном

Сегодня, 20 февраля, стало известно, что российский предприниматель и депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Андрей Скоч в десятый раз станет отцом. Его нынешняя супруга Елена Лихач, которая уже воспитывает нескольких детей (по разным данным четверых или троих - прим. ред.) от олигарха, подарит супругу очередного наследника.

Отметим, что у депутата также есть дети от других женщин: только от первого брака у Скоча есть четверо близнецов 1994 года рождения - Никита, Софья, Александра и Юлия.

Андрей Скоч


Андрей Скоч

В связи с этой радостной новостью вспоминаем других российских миллиардеров из списка Forbes, которые познали радость отцовства много-много раз.

Роман Авдеев

Абсолютный лидер нашего сегодняшнего списка - бизнесмен Роман Авдеев, у которого четверо родных и 19 приемных детей. В одном из интервью миллиардер рассказал, что желание брать детей в семью возникло после осознания бесполезности точечной финансовой помощи детским домам. Роман также отметил, что воспитание детей он считает главным делом своей жизни.

Роман Авдеев с женой Натальей Синдеевой и детьми


Роман Авдеев с супругой Еленой и детьми

Роман Абрамович

Роман Абрамович воспитывает восьмерых детей. В браке со второй женой Ириной Маландиной у миллиардера родилось шесть детей. А в последующей семейной жизни с Дарьей Жуковой Роман стал отцом еще двоих детей: мальчика Аарона и девочки Леи.

Роман Абрамович с сыном Аароном


Роман Абрамович с сыном Аароном

Игорь Алтушкин

45-летний предприниматель Игорь Алтушкин воспитывает шестерых детей. По данным журнала Forbes Алтушкин занимает 52-е место в рейтинге российских миллиардеров. Информацию о своей семье бизнесмен старается не афишировать.

Игорь Алтушкин


Игорь Алтушкин

Александр Мамут

Александр Мамут, который в январе этого года стал управляющим Центральным детским магазином на Лубянке, воспитывает пятерых детей: родных сына и близнецов и двоих приемных сыновей от первого брака его второй жены Надежды Брежневой (правнуков Л. И. Брежнева).

Александр Мамут с женой Надеждой и тремя сыновьями


Александр Мамут с женой Надеждой и тремя сыновьями

Зияд Манасир

50-летний Зияд Манасир в 2014 году занял 36-е место в рейтинге российских миллиардеров Forbes. Он женат на Виктории Манасир, вместе они воспитывают пятерых детей: трех дочерей и двоих сыновей. Девочки Элен и Диана - от первого брака Зияда, а Алекс, Дана и Роман - от второго. Отметим, что предприниматель родом из Иордании, где большое количество детей в семье считается нормой.

Зияд Манасир


Зияд Манасир

Николай Агурбаш

Личная жизнь 61-летнего бизнесмена и отца шестерых детей Николая Агурбаша богата яркими событиями. Первая жена, Ольга Зайцева, отношения с которой у предпринимателя длились 21 год, подарила мужу четверых детей.

В 2001 году сердце Агурбаша покорила певица Лика Ялинская, на которой он женился в 2002 году. Позже Лика стала известна как Анжелика Агурбаш, а супруг начал заниматься ее продюсированием. В 2004 году у пары родился сын Анастас. Предприниматель также содержал двух детей певицы от ее прежних браках. В 2012 году брак с Анжеликой Агурбаш был расторгнут.

Следующей избранницей Николая стала Ольга Поминова, которая родила любимому в 2013 году дочь Жанну. Позже супруги развелись.

В августе 2014 года Агурбаш сделал предложение своей новой возлюбленной Эльвире Касеновой.

Николай Агурбаш с сыном Николаем, дочерьми Ириной и Анастасией


Николай Агурбаш с сыном Николаем, дочерьми Ириной и Анастасией

Источники: Instagram, Андрей Бронников/ пресс-служба компании "Мортадель", Mainfin.ru

Роман Абрамович, Андрей Скоч и другие многодетные отцы-миллиардеры

19:00, 20 февраля 2016

Комменты 54

K

Молодцы, кому как не им поднимать детей. А вот когда в семье мама с папой пьют и рожают пять, шесть и т.д. детей из-за пособий или от безответственности, а потом ими не занимаются или издеваются над детьми, когда маленькие гибнут в пожарах, когда родители уходят на очередную пьянку.

Аватар

знала, что Мамут с детьми, но не догадывалась, что пятеро. плоско, но каждый раз, смотря на Агурбаша, думаю - надо очень любить колбасу..

Аватар

странно что здесь не упонянули Алексея Мордашова, по слухам у него от 5 или 6 детей

Аватар

У Романа с Дарьей очень красивый сынок. Аарон ты прелесть!

Аватар

Денег хватит на всех

Подождите...