Скандал между Кешей и ее продюсером Доктором Люком - певица подала в суд на сотрудника Sony за сексуальные домогательства и склонение к употреблению запрещенных веществ - достиг апогея: вчера в суде Нью-Йорка, в ходе слушания по делу певицы, Кешу обязали и дальше работать с Люком, выполняя условия контракта.

Звездные друзья и коллеги артистки не смогли проигнорировать это событие. Свою поддержку Кеше в микроблоге Twitter выразили Леди Гага, Ариана Гранде, Лорд, Келли Кларксон и многие другие.

Люди по всему миру любят тебя, Кеша. Могу сказать, что я действительно поражена твоей смелостью.

Леди Гага


Леди Гага

Мое сердце с тобой, Кеша.

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Лорд

Остаемся с Кешей в это сложное и очень несправедливое время. Все посылаем ей хорошие вибрации.

Лорд


Лорд

Я предпочитаю не говорить ничего о людях, если не могу сказать что-то хорошее. Поэтому я ничего не скажу о Докторе Люке.

Келли Кларксон


Келли Кларксон

Мои мысли сегодня с Кешей. Мне жаль, что тебе пришлось пережить такой опыт,- написала в социальной сети Лили Аллен.

Я верю в эту цитату Джона Фогерти: "Музыкальная индустрия такая коррумпированная, что делает Голливуд похожим на благотворительность",- Мара Уилсон.

Два года назад популярная певица Кеша подала иск на своего продюсера Доктора Люка за то, что тот неоднократно склонял ее к сексу и употреблению запрещенных препаратов. По решению суда звезду обязали продолжать сотрудничество с ненавистным ей продюсером и выпустить еще шесть дисков.

Кеша


Кеша

Кеша

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага, Ариана Гранде, Лорд и другие звезды поддержали Кешу

12:55, 20 февраля 2016

Комменты 38

P

Суд не просто так присудит ей работать с ним ..видать уже она гонорары получала за рание за эти диски , а работать не хочит ! Решила под шумок слинять и деньги не отдовать

Аватар

редакция, а живое фото Лорд у вас не нашлось?? зачем фото восковой фигуры использовать?! разочаровали (((

Аватар

Не удивлюсь, что если эти 6 дисков будут по мнению Sony, не достаточно хороши, то на Кешу еще и стопицот штрафов наложат, будет до старости отрабатывать. А вообще, почему ей не могут поменять продюсера на том же самом лейбле? Неужели не могут пойти на уступки? Или там все такие?

S

Пишут что этот Люк вложил в неё 60 илн.$,а она хотела уйти от него без выплаты отступных по контракту. Интересно какая сумма отступных и кому тут вообще верить? Кстати странно что её давняя подружка Кети Пери не подержала в данный момент?

Аватар

Что случилось с Келли Кларксон? Она же вроде не была такая круглая. Худышкой не была, конечно, но теперь в пирожок какой-то превратилась! Ведь молодая совсем!

Подождите...