13 февраля все желающие могли почувствовать себя пассажирами "Титаника". И речь идет не про лужи, в которых утопает Москва. В столичном торговом центре "Афимолл Сити" посетителям предлагали сделать фотографию в объятиях российского двойника Леонардо ДиКаприо, сообщает TJournal.

Телеканал "Москва-24" предоставил жительницам столицы возможность повторить ту самую сцену из культового фильма - но не с Лео, а с Романом Бурцевым - жителем Подольска, чья схожесть с ДиКаприо покорила пользователей Интернета.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

После того, как интернет-пользователи обнаружили схожесть Романа Бурцева со знаменитым актером, спасатель из Подольска стал настоящей звездой. Он появляется на крупных мероприятиях, в ТВ-программах, дает интервью. А не так давно Роман стал участником реалити-шоу "Роман с ДиКаприо", в рамках которого ему предстоит похудеть и преобразиться, чтобы окончательно стать похожим на актера.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

К сожалению, не все успели сделать селфи с российской версией известного голливудского актера. Из-за ложного звонка об угрозе взрыва посетителей торгового центра эвакуировали. Благо с Романом Бурцевым все хорошо: в отличие от своего героя, он смог выбраться целым и невредимым.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Подольский двойник Леонардо ДиКаприо воспроизвел с поклонницами сцену из "Титаника"

21:02, 16 февраля 2016

Комменты 39

Аватар

"Благо с Романом Бурцевым все хорошо: в отличие от своего героя, он смог выбраться целым и невредимым." Какой, простите, герой у Романа Бурцева?

X

Да это же шутка просто)))

Аватар

какой там, нафик, "двойник" - тюфяк тюфяком, позы увальня, молодой мужчина, а фигура как у многодетного хомяка

A

Зрелище жалкое и вовсе не веселое почему то...

Аватар

Ди такой лапочка на гифке..)

Подождите...