В Лондоне вчера вечером прошла церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. Определенно, Леонардо ДиКаприо стал триумфатором вечера. 41-летний голливудский актер и звезда фильма "Выживший" (The Revenant) не только получил приз за лучшую мужскую роль, но и покорил пользователей Интернета. Впрочем, практически после каждой церемонии видеоролики, гифки и картинки с ДиКаприо молниеносно распространяются по блогам и социальным сетям, и вчерашний вечер не стал исключением.

BAFTA совпала с празднованием Дня всех влюбленных. Во время мероприятия организаторы развлекли гостей и зрителей "камерой поцелуев". Суть "камеры" состоит в том, что двое людей, которые попали в рамку с сердцем, должны поцеловаться. Когда в объективе появились Леонардо ДиКаприо и 81-летняя Мэгги Смит, актер тут же поцеловал коллегу, которая, кажется, даже не успела обрадоваться тому, какое удачное место она заняла в зале.


Смотрите на YouTube

В камеру также попали Джулианна Мур и Брайан Крэнстон. Звезды показали на камеру очень страстный "поцелуй" не без помощи актерских уловок.

Не постеснялись и Эдди Иззард с Ребел Уилсон...

...а также Куба Гудинг младший и Стэнли Туччи.

А вот Алисия Викандер и Майкл Фассбендер, которые являются парой в реальной жизни, на провокацию не поддались и воздержались от поцелуев.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер


Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Источники: Vanity Fair, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Камера поцелуев" на BAFTA: кого целовали Леонардо ДиКаприо и Джулианна Мур

15:00, 15 февраля 2016

Комменты 25

E

Ох!! Лео, Лео, Лео!!!

Аватар

Какими же надо быть занудами, чтобы не поцеловаться на эту камеру..

A

Фассбендер и Викандер награды не заслужили...играют плохо.

T

Мур и Крэнстон - ай, молодцы))))) Развеселили))))

J

В одном из фильмов про Шерлока говорилось, что человек, усердно играющий роль, не способен среагировать на спонтанную ситуацию. Почему то после Викандер и Фассбендера вспомнила про этот эпизод

Подождите...