Супруг Натали Портман Бенджамин Мильпье покидает пост руководителя балетной труппы Парижской оперы, который занимал с ноября 2014 года.

О своем решении франко-американский танцовщик и хореограф сообщил минувшим днем на пресс-конференции, где объяснил причины принятого им решения:

Если я подаю в отставку, то исключительно по личным причинам. Мои должностные обязанности директора балета ограничивают другую часть моей работы, более важную, на мой взгляд. Работы, которая связана с постановками и творчеством. В настоящее время я хочу посвящать себя на сто процентов именно этим проектам.

Бенджамин Мильпье на пресс-конференции


Бенджамин Мильпье на пресс-конференции

Бенджамин Мильпье на пресс-конференции

Однако в ходе своего выступления Мильпье отметил, что в течение нынешнего и следующего сезонов он все еще продолжит работу с труппой.

Надо сказать, что многих решение хореографа порядком удивило, ведь в свое время он заявлял, что в восторге от своей новой должности. А еще несколько месяцев назад не жалел усилий на подготовку к новому балетному сезону.

Решение мужа должно понравиться Натали Портман. По некоторым данным, актриса хочет сконцентрироваться на своей карьере в Голливуде, но ей довольно сложно это сделать, поскольку последние два года она и Мильпье живут во Франции.

Бенджамин Мильпье и Натали Портман


Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Источники: WWD, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Муж Натали Портман Бенджамин Мильпье покидает пост директора балета Парижской оперы

16:36, 5 февраля 2016

Комменты 27

Аватар

я в декабре смотрела фильм про него на канал+, Relève называется. Короче из просмотренного конкретно понятно, что человек, который является худруком должен танцевать, а не бумажками заниматься. Он еще в декабре офигел от местной бюрократии и как все закостенело. У него за неделю по 2 забастовки техников (запланированных еще за год до него) было и он даже не понял что происходит.

Аватар

да он из нее все соки выпил! рядом с мужчиной женщина цветет, а не наоборот.

Аватар

неплохо он продвинулся за счет еврейского лобби, аж до директора доработался. ждем развода с Натали, просто так с таких должностей не уходят

M

Натали топнула ножной и сказала хочу обратно в Америку ) Ну и какой из него директор.

E

не вышел из мильпье руководитель, как и предполагалось. все-таки огромная и тяжело меняющаяся структура парижской Opera - не то же самое, что небольшая американская труппа

Подождите...