В Лос-Анджелесе в возрасте 34 лет скончалась популярная модель, снимавшаяся для журналов Playboy и Sports Illustrated, и звезда социальных сетей Кэти Мэй. Женщина умерла после инсульта, который она перенесла в понедельник. Причиной инсульта стала забитая сонная артерия, из-за которой кровь перестала поступать в мозг - в понедельник Кэти обратилась в больницу с жалобами на боль в шее.

У Кэти осталась 7-летняя дочка Мия, которую Мэй воспитывала одна. Теперь девочка будет жить со своим отцом. Организация GoFundMe начала сбор средств для Мии, которые пойдут на ее образование и ежедневные расходы - на данный момент собрано более 6 тысяч долларов.

Мы приносим свои соболезнования семье и друзьям Кэти.

Кэти Мэй


Кэти Мэй

Кэти Мэй
Кэти Мэй

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда журнала Playboy Кэти Мэй умерла в возрасте 34 лет

12:07, 5 февраля 2016

Комменты 88

Аватар

Понапихают в себя силиконы гиалуронки кровь засоряющие потом дохнут

Аватар

Одной из причин инсульта в молодом возрасте прием оральных контрацептивов с курением,злоупотребление наркотическими препаратами и алкоголем.Конечно может у нее были и другие внутренние факторы типа гипертонии и сосудистые патологии.

Аватар

надеюсь, читатель плейбоя не будут .... на труп

Аватар

Редакция, GoFundMe - это не организация, которая "начала сбор", это сайт, на котором люди начинают собирать деньги на те или иные нужды. сборов там таких очень много, любой там может начать сбор средств для любого дела.

I

наверно наркотики принимала для раскрепощения и т. д((

Подождите...