Ранее СМИ писали о том, что знаменитый спортсменМихаэль Шумахер парализован  и находится в инвалидном кресле. А также у него наблюдаются проблемы с памятью и речью.

Сегодня бывший босс команды "Феррари" Лука ди Монтедземоло заявил, что ему известны некоторые подробности о здоровье гонщика-легенды.

У меня есть новости и, к сожалению, они не очень хорошие. Он был потрясающим гонщиком. Нас многое связывало - и в личной жизни, и в профессиональной. Но жизнь - странная штука. Михаэль один из самых успешных пилотов "Феррари". И за время выступлений за эту команду у него был один лишь инцидент - в 1999 году. Однако падение на горных лыжах привело к серьезнейшим последствиям,

- рассказал он журналистам.

К сожалению, других подробностей о состоянии Михаэля Шумахера Лука ди Монтедземоло не сообщил.

Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Несчастье со спортсменом произошло в 2013 году - в то время, когда он с супругой Коринной и их детьми Миком и Джиной Марией катался на горных лыжах во французских Альпах. Накануне нового года Шумахер получил тяжелую травму головы.

Долгое время он находился в искусственной коме, из которой вышел только в июне 2014 года. С сентября Шумахер обосновался в своем доме в Швейцарии, где начал проходить курс реабилитации.

Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер с женой Корриной


Михаэль Шумахер с женой Коринной

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru

Бывший босс "Феррари" о состоянии Шумахера: "Новости о его здоровье неутешительны"

22:26, 4 февраля 2016

Комменты 41

Аватар

этот случай научил меня тому, что я никогда не катаюсь без защиты и убрал гоу про со шлема. и еще я задумываюсь о том, что можно рисковать по плану, но эта игра с риском настигнет в самом неожиданном месте и в самый неподходящий момент. :(

Аватар

На что интересно они надеются. Понятно же что ему уже не помочь ничем. А врачам только того и надо чем дольше они будут продлевать ему его "жизнь" тем больше денег получат.

I

все немыслимо! я радовалась когда объявили хорошие новости и вот теперь это( сожалею

Аватар

редакция "новости" из пальца высасывает

Аватар

Абсолютно бессодержательный пост.Сколько возможностей было у Михаеля погибнуть на трассе...и вот такая нелепость.А современная медицина "достает"с того света этих несчастных,а кому нужна такая жизнь!?Хороших новостей скорей всего не будет(((

Подождите...