Марион Котийяр и Гийом Кане

Марион Котийяр не балует подписчиков в Instagram личными фотографиями. Даже снимки самой актрисы на ее страничке в социальной сети увидеть можно крайне редко, обычно это пейзажи и отвлеченные картинки, не говоря уже о семье звезды. Но недавно Марион сделала исключение и с разницей в несколько дней выложила в сеть фотографии мужа Гийома Кане и сына Марселя.

На одном из снимков Котийяр изображена обнимающейся с любимым мужчиной. На другом запечатлены ее игры с сыном Марселем, которому сейчас четыре года - лица мальчика, к сожалению, не видно.

Марион Котийяр с сыном Марселем


Марион Котийяр с сыном Марселем

Можно сказать, что это первый раз, когда звезда фильма "Полночь в Париже" и десятков других проектов решила поделиться с поклонниками фотографиями своей семьи. До этого в аккаунте звезды был только один снимок, на котором изображены Гийом и Марсель - а точнее не они сами, а лишь их тени на песке.

Марион Котийяр с мужем Гийомом и сыном Марселем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Редкий случай: Марион Котийяр опубликовала фотографии мужа и сына

20:35, 3 февраля 2016

Комменты 13

M

обожаю их вместе и каждого по отдельности) чтобы всё у них непременно было хорошо.

C

Оба актёра очень приятные) выглядят гармонично и клево

Аватар

Да уж! Поделилась, так поделилась))

Аватар

Какие они классные!! Когда смотрела фильм "Детские игры", так хотелось чтобы они на самом деле были вместе!

Аватар

Они мне так нравились в фильме "Jeux d`enfants", настолько гармоничные и классные в этом фильме! Я думала, они и в жизни вместе, но на тот момент Гийом был женат на Крюгер, которая ему ну вааапче не подходила. Очень круто, что Марион и Гийом вместе, они нереально талантливы оба )

Подождите...