Принцесса Евгения, Сиенна Миллер, Марго Робби, Поппи Джейми, Кара Делевинь и принц Гарри

Ни для кого не секрет, что принц Гарри обожает шумные вечеринки и красивых девушек, поэтому пропустить безумную ночь веселья в Лондоне, на которой ко всему прочему присутствовали Кара Делевинь, Марго Робби, Сиенна Миллер и Сьюки Уотерхаус с младшей сестрой Имми, любимчик англичан просто не мог.

О самой вечеринке ее участники рассказали посредством Instagram еще в конце декабря. А вот о том, что на ней присутствовали британские монархи - компанию Гарри составила его двоюродная сестра принцесса Евгения - стало известно только теперь.

В социальных сетях появилось два снимка, на которых были запечатлены внуки королевы Елизаветы II. Правда, удалили фотографии также быстро, как и разместили. Впрочем, даже за столь короткое время журналисты успели сохранить и распространить кадры по всему Интернету.

При этом в прессе появились некоторые подробности происходящего на мероприятии. Так, по словам очевидцев, Гарри практически не отходил от Сьюки:

Все говорили о том, что Сьюки и Гарри были очень близки в этот вечер. Некоторым даже показалось, что это начало нового звездного романа.

Кстати говоря, на вечеринке в тот день также присутствовал медиа-магнат Евгений Лебедев - сын российского бизнесмена Александра Лебедева. И, что интересно, именно в его компании вот уже несколько месяцев подряд наблюдают бывшую возлюбленную Брэдли Купера - Уотерхаус.

Принц Гарри


Принц Гарри с гостями вечеринки

Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь, Сиенна Миллер и Марго Робби


Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь, Сиенна Миллер и Марго Робби

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Гарри провел ночь с Карой Делевинь, Марго Робби и Сиенной Миллер

11:20, 1 февраля 2016

Комменты 15

Аватар

Ооой... сенсация! Кара Деленвиль лижет жопу принцу Гарри

N

Уотерхаус и принц Гарри, Уотерхаус и Евгений Лебедев. Это типа Сьюки так пиарят что ли. Я думаю ее карьера пошла на спад. Вот и светится как может.

O

ага, говорить все могут.Когда же сми успокоятся на его счет?

S

...и что-то Вилли-Дебилли с Кейт не наблюдается...

S

..а что Пипу не пригласили...мохнатый отец наверно не пустил.

Подождите...