В США было рассмотрено завещание Дэвида Боуи, который умер 10 января после продолжительной борьбы с раком. Согласно желанию музыканта, состояние (около 100 миллионов долларов) будет распределено между его женой Иман и двумя детьми.

Половина денег Боуи достанутся его супруге Иман. Остальная часть средств поровну будет распределена между двумя его детьми - их общей с Иман дочерью Александрией и сыном от первого брака с Анджелой Барнетт Данканом.

В своем завещании артист не забыл поблагодарить преданных работников и помощников - 2 миллиона долларов получит личная ассистентка Боуи Корин Шваб, и еще 1 миллион долларов уйдет к бывшей няне его детей Марион Скене.

Согласно последнему желанию Боуи, его тело после смерти должно быть кремировно, а прах развеян на Бали. Напомним, что кремирование тела музыканта состоялось 12 января в Нью-Джерси. Был ли развеян прах Дэвида согласно его воле - неизвестно.

Иман и Дэвид Боуи


Иман и Дэвид Боуи

Иман и Дэвид Боуи

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Обнародовано завещание Дэвида Боуи: музыкант оставил деньги жене и детям

17:14, 30 января 2016

Комменты 55

Аватар

Хороший он. И в завещании все по людски сделал.

Аватар

Ойй.. Я сейчас подумала как будет делиться хозяйство Джоли-Питтов Оо

M

вызывают уважение люди которые зарание готовятся. Пишут завещания, как хотят быть похоронены, кремированы или нет. Унас так к сожалению не принято часто людям по сто лет или болет долго и понимают что конец но не составят завещания, что приводит к печальным последствиям. 10 известных богачей, которые лишили своих детей наследстваhttp://family.rambler.ru/articles/semya/10-izvestnyh-bogachey-kotorye-lishili-svoih-detey-nasledstva-344334/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=family

Аватар

Справедливое завещание достойного человека. Что бы он не творил в молодости, но ушёл неожиданно для многих

Аватар

В тексте столько опечаток, позор, редакция))

Подождите...