Криштиану Роналду
- нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии -  купил отель в Монте-Карло за 140 миллионов евро. Ранее, в декабре, в СМИ появилась информация о  том, что спортсмен откроет сеть отелей в Португалии, Мадриде и Нью-Йорке под именным брендом CR7. Роналду уже вложил в свой проект 37 миллионов евро.

Футболист купил здание у компании The Proto Group, которой владеют итальянец Алессандро Прото и американский миллиардер Дональд Трамп. К слову, в августе Прото продал Роналду апартаменты в 58-этажном нью-йоркском небоскребе за 16 миллионов евро.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Отметим, что по данным финансового издания Forbes, Роналду является самым высокооплачиваемым футболистом мира - его доход составляет 73 миллионов долларов. Состояние футболиста оценивается в 210 миллионов евро - это на 10 миллионов больше, чем у лидера "Барселоны" Лионеля Месси.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Источники: Sportsblog, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду купил отель в Монте-Карло за 140 миллионов евро

10:01, 28 января 2016

Комменты 21

Аватар

Как человеку, который полный ноль в подобном бизнесе, мне вдруг стало интересно - через какое время это вложение отобьется? Ведь кроме покупки сейчас пойдут все текущие расходы.

Аватар

Не могу понять обоснованности такого дохода, мальчик же просто пинает мячик...!?

Аватар

все при нем только гей или даже здесь повезло нету разводов с большим отчислением денег

K

Красивый, успешный, но такое лицо противно приторно- сладкое

Аватар

Так, Рон, отель купил, переезжай туда и переходи в наш клуб, мы заборем ПСЖ, выиграем ЛЧ и тогда у нас будут деньги на тренировочную базу.... они у нас, правда, и так есть, но тем не менее. Жду.

Подождите...