Песня группы "Ленинград" "Экспонат" уже две недели не выходит из головы каждого из нас. А сегодня Интернет облетела новость о том, что организаторы выставки Ван Гога в Москве тоже прониклись привязчивым напевом и решили девушек в лабутенах (а точнее, в туфлях со шпилькой более 10 сантиметров) пускать на экспозицию бесплатно. Большинство такое решение повеселило, но, как оказалось, не всех. Представители марки Christian Louboutin просят не упоминать их бренд в новостях про выставку Ван Гога.

Пресс-секретарю выставки Ван Гога поступила жалоба от представителей престижной марки, которые считают сложившуюся ситуацию нарушением авторских прав и просят, чтобы название бренда было убрано даже из всех уже появившихся публикаций.

Должна предупредить, что в данный момент мы просим все сайты, которые опубликовали данную новость, удалить присутствие бренда Christian Louboutin, так как мы не подтверждали свое согласие на использование интеллектуальной собственности в целях продвижения другого бренда,

- сказано в письме от представителей бренда.

Кстати, по словам PR-представителей выставки Ван Гога, их решением оказались недовольны не только Christian Louboutin, но и некоторые люди, посчитавшие, что какое-либо сближение великого художника и группы "Ленинград" является оскорбительным и унизительным.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Представители Christian Louboutin просят не упоминать их бренд в новостях про выставку Ван Гога

19:08, 27 января 2016

Комменты 51

M

Ахахаха! Ну ок. Тогда не буду покупать Лабутены, пожалуй. Куплю что-нибудь наше питерское)) Не доросла я еще до такого КРУТОГО уровня.

Аватар

Сотрудники pr-службы Кристиан лубутен просто лабухи, ни грамма профессионализма. Чему вас только в институте учили? Грамотный специалист из этого всего бы такую конфетку сделал... Расписались в снобизме и отсутствии чувства юмора.

I

А мне не нравятся Лабутэны ... в основном из-за красной подошвы

Аватар

"но и некоторые люди, посчитавшие, что какое-либо сближение великого художника и группы "Ленинград" является оскорбительным и унизительным". С чего это вдруг? Может, живи Ван Гог здесь и сейчас, слушал бы группу Ленинград. Бом-бом-бом-бом...

Аватар

Радовались бы, что их рядом с Ван Гогом упомянули. Совсем без чувства юмора что-то...

Подождите...